skip to Main Content

Mad Hippie Skin Care Products, Cheek & Lip Tint, Plum

5.7a

СКИДКА 10+5%

Чтобы два раза не вставать, расскажу сегодня и про вторую новинку Сумасшедших Хиппи.
Помада-румяна СЛИВА – одна из трёх в линейке (есть ещё тёплый ИНЖИР и алый МАК).

Mad Hippie Skin Care Products, Cheek & Lip Tint, Plum, 0.24 oz (7 g)

Антиоксидантная формула обогащена экстрактами ягод черники и облепихи и четырьмя маслами (ши, жожоба, кокосовое и касторовое). Силиконов нет, как и нет ингредиентов животного происхождения и синтетических красителей.

Коробочка сделана выдвигающейся по типу спичечного коробка. Крышка из твёрдого пластика под дерево, баночка из матового стекла. Диаметр 4 см, высота вместе с крышкой 3 см.

Парфюмерных отдушек нет. Прогорклости нет, но при длительном хранении она может появиться. Склонность в запахе к этому есть.

5.7b

Цвет СЛИВА мне не подошёл, слишком холодный для меня. Здесь я промахнулась и почти уверена, что ИНЖИР был бы в самый раз.

В качестве ПОМАДЫ её лучше наносить кисточкой. На губах она неощутима, а по органолептике нейтральна. Не липкая. Не сладкая. Не скатывается. Пигмент яркий, ложится равномерно. При этом не скажу, что цвет стойкий. Обычный среднестатистический. Через несколько часов помада съедается.

5.7c

В виде РУМЯН её удобно наносить спонжем. Плотный крем красиво и естественно растягивается по коже тонкой полупрозрачной вуалькой. В качестве кремовых румян цвет мне подошёл больше, чем в помаде. Буду носить его на щеках.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector