skip to Main Content

Made in Nature, Вкусный органический изюм без масла и консервантов

Скидка 20% на заказ в iHerb по промокоду BF2021 до 29 ноября 21.00 мск.
Скидка 15% на весь заказ по промокоду CYBER2021 с 29 по 30 ноября 21.00 мск.

Made in Nature, Органический изюм, крупный и сладкий суперснек, 9 унций (255 г)

Это единственный на iHerb вариант изюма без консервантов, серы и масла. Изюм того же производителя в коробочках, к сожалению, содержит подсолнечное масло.

Вкусный свежий и мягкий изюм среднего размера. Сладкий с очень лёгкой кислинкой и с характерными терпкими нотками. Имеет вкус и аромат хорошего свежего изюма. Мы с дочерью изюм не особо любим, но этот нам очень понравился, так что периодически заказываем. Он довольно мелкий, но вкус от этого не страдает. Чистый, готов к употреблению. Пересушенных или некачественных ягод практически не бывает – крайне редко попадаются. Поверх ягод может быть естественный выкристаллизовавшийся сахар – это нормально и не свидетельствует о плохом качестве.

В составе только органический изюм, сертифицированный USDA и QAI, т.е. выращен без пестицидов и другой химии. Без серы, консервантов, сахара, подсластителей, масла. Кошерно. Удобная упаковка с молнией, не содержит бисфенол А.

Изюм мы обычно едим вместо конфет с чаем. Ну и добавляем в выпечку, каши, йогурт, мюсли, десерты, берём с собой в дорогу.

Этот изюм, в отличие от того, что в коробочках (с маслом), разрешён на аутоиммунном протоколе (АИП).

Сильно увлекаться им, конечно, не стоит, как и любыми сухофруктами, т.к. сахара, хоть и естественного, в них довольно много. Особенно это касается больных сахарным диабетом.

Польза изюма

Изюм содержит витамины группы В, калий, медь, марганец, фосфор, магний, железо, клетчатку, а также богат антиоксидантами, особенно ресвератролом.

Свойства изюма:
– благодаря наличию антиоксидантов, предупреждает развитие сердечно-сосудистых, онкологических и дегенеративных заболеваний, а также борется с преждевременным старением;
– нормализует иммунитет;
– полезен для почек;
– повышает уровень железа в организме;
– улучшает работу ЖКТ;
– полезен для кожи и волос.

При клике левой кнопкой мыши фото открывается в новой вкладке и увеличивается:

Back To Top Adblock
detector