skip to Main Content

Madre Labs, Лемонграсс, на ходу, средство очистки рук, без спирта, с алоэ, 2 жидк. унц. (60 мл)


Полезная мелочь для дома, работы, машины, путешествий и прочих нужд! Но я взяла спрей для офисного котика Васечки, о котором частенько пишу. Точнее, не для, а из-за котика. Расскажу про спрей и в конце поста прикрепила видео с дрессрованным котиком!

Этот спрей я покупала давно, а вспомнила о нем, найдя у мужа в машине. Муж с радостью пользуется им по назначению, а меня привлек запах. Запах напомнил мне недавнюю покупку-антибактериальные салфетки для офиса. А салфетки такие классные, что мне их даже жалко расходовать направо/налево, поэтому решила сэкономить салфетки, заменив спреем.

В общем, теперь этот пузырек у меня в офисе. Так как мой котик Вася довольно избалованный и залюбленный, он частенько сидит на столе, а так как он хронически болен, то бывает в слюнях и соплях (простите за подробности) Поэтому после таких посиделок стол должен быть чистым и ароматным, делаю пару пшиков на стол и протираю, чистота и яркий запах мне обеспечен.

Но более всего спрей идет в ход для клиентов, которые в восторге от Васеньки и норовят его потискать, погладить. После того, как они успешно пообщаются с котом, я предлагаю этот спрей для рук и многие, да почти все, с радостью подставляют руки мне. В общем, вы поняли, контакт с клиентом налажен с помощью кота и спрея)))

Что касается использования этого спрея по прямому назначению, то он действует замечательно- обеззараживает, придает свежий аромат, руки не липкие. За такую цену можно купить и разложить по всем углам!

Отличное, нужное приобретение, советую!

КОД НА СКИДКУ VJQ350       Благодарю вас за его использование!!!

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

И видео про котика. Освоил листание договоров! Следующий этап-учимся давать лапу! Как хорошенько отработаем с ним- покажу видео!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector