skip to Main Content

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические морские водоросли

Красные морские водоросли (dulse) – моя постоянная покупка. Раньше брала их в виде гранул, но решила попробовать и целиком.

В сегодняшнем посте напомню о пользе этого замечательного суперфуда, а также покажу содержимое пакетика во всей красе.

На весь заказ действует скидка 22% по по промокодам SINGLES2021 ( для России ) и SINGLESDAY (для Украины, Израиля и Казахстана)

Заказать можно здесь –

Maine Coast Sea Vegetables, красные водоросли пальмария, дикие атлантические морские водоросли, 56 г (2 унции)

Как и все морские водоросли, красные водоросли далс содержат витамины (PP, A, C, D, E, К, R, B1, B3, B6, B12) и микроэлементы (йод, кальций, калий, кремний, железо).

Вы знали, что кальция тут в 14 раз больше, чем в молочных продуктах, а железа в 8 раз больше, чем в говядине? Белок морских красных водорослей содержит все 9 незаменимых аминокислот.

Кроме того, они богаты клетчаткой, каротиноидами, аминокислотами и растительными ферментами.  Благодаря этому, красные водоросли улучшают пищеварение, благотворно влияют  на зрение и  работу сердечно-сосудистой системы, нормализуют работу щитовидной железы.

Красные морские водоросли далс в большом количестве содержат альгиновую кислоту, которая является неким адсорбентом, связывающим и безопасно выводящим из нашего организма соли тяжелых металлов, накапливающиеся годами. В отличие от других морских водорослей, далс является мощной силой для удаления ртути. Именно поэтому красные морские водоросли – отличная профилактическое средство от лейкемии и рака.

Красные водоросли от Maine Coast Sea Vegetables – органический сертифицированный продукт, представляющий собой высушенные при низкой температуре на солнце водоросли, в которых  сохранились активные ферменты и все полезные витамины. Они проверены на отсутствие химических веществ, тяжелых металлов, нефтепродуктов, радиоактивных и микробиологических загрязняющих веществ.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находятся кусочки водорослей произвольной формы.

Почему-то я думала, что они будут ломкими, хрустящими. Но нет, они мягкие и податливые.  С ними запросто можно готовить, добавлять их в салаты и супы, можно покрошить их на пиццу или спагетти.

Пахнут водоросли морем, прямо, как у нас после шторма. На вкус – соленющие аж до горечи. Просто так погрызть их не удастся. Но я и не собиралась разбазаривать такое добро на эти цели. Далс мне нужны в качестве одного из главных ингредиентов смузи для выведения тяжёлых металлов.Туда и использую.

Хочу сказать, что водоросли целиком мне понравились  больше гранулированных. Как-то они выглядят солиднее, что ли? Ну и аромат, конечно же, у них интенсивнее и роднее. Буду теперь покупать их.

Другие мои отзывы о суперфудах:

Порошок кудрявой капусты

Органический сырой порошок гранатового сока от Sunfood

НОВИНКА! Essential Living Foods, Organic Dragonfruit & Blueberry Superfruit Booster

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector