skip to Main Content

Маска для детокса волос с активированным углем и вулканическим пеплом от Giovanni

*** На средства для красоты действует скидка 20%

Эта маска глубоко кондиционирует и помогает детоксифицировать волосы и кожу головы с помощью мягкой, но эффективной формулы.

Giovanni, 2chic Detox, Deep Conditioning Hair Mask, 1 Packet, 1.75 fl oz (51.75 ml)

Эксклюзивный двойной балансирующий комплекс, состоящий из активированного угля и мощного вулканического пепла, мягко извлекает и удаляет загрязнения и загрязняющие вещества, включая накопление средств для укладки, токсины, грязь, избыток масел и пот.

Оживите ваши локоны супер-антиоксидантами асаи и ягодами годжи, которые помогают сохранить волосы очищенными, увлажненными, мягкими и гладкими. Глубоко увлажните каждую прядь для мгновенной управляемости и легкой укладки, наслаждайтесь утонченностью естественной текстуры и блеска волос.

Для всех типов волос. 100% вегетарианские ингредиенты, маска не тестировалась на животных.

В составе данной маски нет силиконов.

Никаких вредных сульфатов, ПЭГ, парабенов, минеральных масел, пропиленгликоля, фталатов, искусственных красителей.

Рекомендации по применению – нанесите маску для волос во влажные волосы от корней до кончиков, покрывая каждую прядь. Оставьте на 5-10 минут. Смойте.

Находится в небольшом пакете с откручивающейся крышкой. Маска густая, серебристого цвета с приятным несильным косметическим запахом. По волосам распределяется легко, расход небольшой – мне пакетика хватило на 4 применения (волосы длиной до лопаток).

Маску наносила от самых корней – не утяжеляет, не жирнит и объем не убирает.

Волосы после нее мягкие, гладкие и шелковистые! Маска хорошо убирает пушистость, уплотняет кончики, не дает волосам спутываться в течение дня. Отличная!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector