skip to Main Content

Маска для глаз и супер релакса 💙 Steambase, Daily Eyemask

Новый и уже модный нынче формат – расслабляющая тепловая маска для глаз.
Расскажу, что это за маска, какой эффект она дает:

💙  Steambase, Daily Eyemask, Grapefruit Tree, 1 Mask – ссылка

*****

*СКИДКА 14% по коду VDAY14

Из описания:
Особое время для ваших усталых глаз от суеты повседневной жизни.
Ароматерапия и 20-минутный паровой термальный массаж. Шесть видов мягких ароматов для более комфортного отдыха.

Рекомендации по применению
Используйте сразу после открытия. Достаньте маску из упаковки. Отрежьте часть, прикрепленную сзади, по линии разреза. Поместите маску на область глаз белой стороной к глазам. Наденьте маску для глаз и расслабьтесь, закрыв глаза. (20 минут)

Впечатления

По форме Steambase похожа на привычные маски для отдыха или для сна.
Выполнена из мягкого, тонкого и прочного нетканого материала.
Ничем не пропитана, сухая. А вот запах есть, он такой заметный, приятно-тонизирующий с цитрусовой ноткой, звонкий, вместе с тем совершенно не резкий.

В пакетике маска   кажется плоской, но вскоре после извлечения начинает раздуваться 🙂 и одновременно нагреваться. Поэтому я прям быстренько сфотографировала её и тут же надела.
С обратной стороны есть вставка с прорезями для ушей, нужно посередине разрезать эту полоску и затем надеть маску. Держится хорошо, нигде не давит, никак не напрягает. И все, что нужно потом – просто поудобнее лечь и расслабляться. Маска очень способствует этому. Нагревающиеся вставки дают комфортное тепло, коже не горячо. Вероятно, эо индивидуально, но даже спустя 20 минут маска все еще теплая. Если что, можно надевать и не прям сразу.

Маска реально так классно расслабляет 💙, даже успокаивает. Когда подобные только появились, замелькали где-то – я думала, что фигня какая-то, просто придумали что-то лишь бы придумать. Ан нет, релакс с такой маской на самом деле прекрасный. Мне кажется, сейчас многие живут в таком энергичном ритме, плюс невероятное количество времени проводят за монитором компьютера или экраном телефона, что вот подобные маски прям очень в тему, в ногу со временем, так сказать 😊👍🏻
Позволить себе полежать, выдохнуть, расслабиться, и за это время собраться с мыслями, настроиться на позитивный лад – точно не будет лишним.

Честно, думаю, что кто-то и не оценит, а для кого-то эти маски могут оказаться реально помощниками. Мне такой формат понравился, не раз ловила себя на мысли о том, что вот бы сейчас такая маска была под рукой. Но я это я, а все индивидуально, конечно. В любом случае, стоимость маски не высокая, со скидкой становится еще меньше😊, и просто попробовать и понять – почему бы и нет.

На сайте есть и другие виды, с разными ароматеми.
А думать посоветую скорее, потому что и первую партию быстро разобрали, и сейчас количество юлизится к ограниченному (видимо, многие уже распробовали, вот и разбирают весьма шустро)

Буду рада, если отзыв пригодится

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

.

Back To Top Adblock
detector