skip to Main Content

Маска с антибактериальной медной пропиткой от Lozperi

Маски – актуальная штука.  Пока еще:) Надеюсь, скоро будут не нужны совсем, ттт. У нас в Израиле ситуация с короной такая, что думают отменить маски уже не только на улице, но и в помещениях.

Но пока суть да дело – о практичной, многоразовой маске с антибактериальной пропиткой из меди от Lozperi. Сейчас она продается со скидкой.

Живет здесь:

Lozperi-Copper-Mask-Adult-Black

У фирмы есть маски для взрослых и для детей, черные, серые и в крапинку. Я выбрала черную.

Маска скроена из двух эластичных частей, которые соединяются посередине внешним швом. За счет того, что шов внешний, он не мешает, а наоборот, создает в районе носа и рта некоторую свободу, что хорошо. Снаружи, на одной из половинок, внизу – аккуратненький, напечатанный золотыми буквами логотип. Прорези для ушей находятся внутри выкройки-половинки (надеюсь, понятно описала), что является и плюсом, и минусом: с одной стороны, в этой области никаких швов, но с другой стороны, если опускаешь маску на подбородок, немного чувствуешь, как сверху на ухе ткань натягивается.. Мне это немного мешает, поэтому эту маску, если надо снять, я снимаю вообще и кладу в карман или сумку.

Пожалуй, это единственный недостаток, если сильно искать. Кроме этого, в маске мне все понравилось. Ткань у маски двуслойная, снаружи черная, внутри – светло-серая в полосочку. Не знаю, в каком слое находится медь. Швов, кроме центрального, нет. Ткань довольно толстая, но при этом мягкая и дышащая. У меня с масками (до этой я использовала одноразовые медицинские) были проблемы: мне в них было некомфортно, будто не хватало воздуха. Да, я видела разные ролики о том, что воздух проходит в них свободно, но… Если идти не торопясь, то еще ничего, но когда надо было идти быстро, я буквально задыхалась. К счастью, какое-то время назад у нас отменили требование ходить в масках на улице, а то я старалась лишний раз не выходить из дома, только чтобы не надевать маску…. В магазины и другие закрытые помещения (где требование носить маски пока не отменили, хотя обещают, что вот-вот) я и сейчас без особой надобности стараюсь не ходить. В общем, не то чтобы большая проблема, но…

Маска от Lozperi, считаю, более комфортна, чем медицинские. Мне в ней дышится легче, хотя не могу сказать, что совсем ее не ощущаю. Без маски – любой – всяко лучше. Но если надо, то эта маска хороша. Еще и медь.. надеюсь, что она там есть и действительно нейтрализует вирусы, хотя… даже смешно – еще совсем недавно это казалось таким важным, а сейчас, когда у нас заболеваемость почти на нуле, все заботы и беспокойство по поводу короны почти ушли. Так что страны, где корона пока еще бушует: обещаю, что все будет хорошо, и когда все закончится – забудете о ней на следующий день.

Забыла сказать, что маска легко стирается, я делаю это вручную, с каплей обычного (айхербовского, натурального) мыла для рук. Сохнет быстро (время не засекала, но всякий раз, когда она мне нужна снова, она уже сухая). Маска у меня с марта, ни форма, ни цвет не поменялись. Вообще, видно, что качественная вещь.

Цена на маску сейчас, со скидкой – 3.41 доллара. Я покупала за полную цену, 4.87, и считаю, что и полную она оправдывает, а уж со скидкой – тем более. Кому пока еще актуально – рекомендую.

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129

Back To Top Adblock
detector