skip to Main Content
Medi-Peel, Algo-Tox Deep Clear, средство для глубокого очищения, 150 мл

Medi-Peel, Algo-Tox Deep Clear, средство для глубокого очищения, 150 мл

Высококонцентрированная кислородная очищающая пенка с пептидами и растительными экстрактами Algo-Tox Deep Clear от Medi-Peel.

Пенка не обычная, а на коже образует пузырьки, которые растворяют макияж и даже водостойкую косметику и санскрин, эффективно очищают и тонизируют кожу.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Medi-Peel, Algo-Tox Deep Clear, средство для глубокого очищения, 150 мл (

Гель для глубокого очищения кожи с эффектом детокса Medi-Peel Algo-Tox Deep Clear эффективно растворяет все виды загрязнений, стойкую косметику и тональные средства, растворяет жировые пробки и очищает поры.

Комплекс из натуральных растительных компонентов оздоравливает и тонизирует кожу и обладает высокой антиоксидантной активностью. Средство поддерживает оптимальный уровень увлажнения, успокаивает раздражённую кожу и снижает риск появления воспалений. Улучшает общий цвет лица и повышает иммунитет кожи.

Деликатно воздействует на поверхность эпидермиса не вызывая сухости и раздражений, подходит даже для чувствительной кожи. Глубоко очищает, растворяет комедоны и жировые пробки, выводит загрязнения из пор и сужает их, нормализует выработку кожного сала, укрепляет защитные функции кожи. Мягко осветляет, повышает эластичность и упругость.

В пенке каких только полезностей не намешано (ферменты, лактобактерии, экстракты растений), даже комплекс из 5 пептидов. Поэтому рекомендуется подержать ее подольше на лице.

Как применять: на сухую кожу лица нанести средство и распределить его. После того, как средство начнёт пениться – слегка помассируйте кожу. Через 30 секунд можно умываться (я держу пару минут). Я, кстати, всегда умываюсь со спонжем, так эффективнее.

Пенкой я полностью довольна. Дозатор исправный, пользоваться удобно.
Пахнет продукт приятными травами, после умывания запаха не остается.

Что мне в пенке нравится – она смывает все! И даже тональный бб водостойкий крем. Мою кожу не сушит, она у меня и не сухая. Думаю, средство подойдет любой коже, включая чувствительную. Насчет очень сухой, честно скажу, не знаю, средство концентрированное и сильное, надо проверять.

После умывания кожа чистая, мягкая прямо бархатная. Гель не очищает все грубо до скрипа как дешевые умывалки, а вполне себе бережно относится к коже.
Пенка чудесная, рекомендую!

Конечно, не забывайте про ваш обычный уход после умывания. Увлажнение, крем, серум никто отменял))

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector