skip to Main Content
Medi-Peel, Hyaluron Peptide 9, патчи для глаз, роза, 60 шт.

Medi-Peel, Hyaluron Peptide 9, патчи для глаз, роза, 60 шт.

Medi-Peel, Hyaluron Peptide 9, патчи для глаз, роза, 60 шт.

Сегодня мой отзыв о розовых патчах для глаз с 9 видами пептидов.
Сразу скажу, покупкой довольна. Да и не было такого случая, чтобы продукция Medi-Peel мне не нравилась.

Medi-Peel – корейский инновационный косметологический бренд. На сайте айхерб представлена лишь малая частичка товаров этой продвинутой фирмы, а самые крутые новинки  можно купить на Ebay.

Дизайн упаковки прекрасен! Что для себя, что в подарок. Ярко- розовая коробочка и баночка, а внутри красивые переливающиеся патчи для глаз в количестве 60 штук.

Патчи Medi-Peel умеренно плотные, не рвутся.  На лице почти сразу же приклеиваются, не сползают. Имеют достаточно большой размер и удобную форму. А какой у них тонкий аромат розочек…нежный, приятный, натуральный.

Патчи пропитаны крутейшим составом.
Тут столько всего, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

Всего 64 ингредиента.
Есть, конечно, спорные компоненты, но преобладающая часть состава крутая.
Несколько видов гиалуроновой кислоты, экстракты розы в трех вариантах. Экстракты ягод ( малины, вишни,клюквы, кизила и граната) обладают увлажняющим и укрепляющим свойством, поддерживают кожу в тонусе. Комплекс из 9 видов пептидов активизирует способность клеток кожи к восстановлению и регенерации, усиливает синтез коллагена и замедляет процессы старения кожи.

Использую патчи традиционно с утра. Достаю из холодильника и приклеиваю на чистое лицо.
Эффект охлаждения дарят мгновенно. Питают, подтягивают, убирают мельчайшие морщинки, хорошо увлажняют, визуально прихорашивают.
Конечно, это носит временный эффект, но меня это вполне устраивает. Основного ухода за областью вокруг глаз ни одни патчи не заменят, но отлично дополнят и разнообразят ежедневный рутинный уход. Да и внешне симпатичные, радуют глаз. Одним словом, я довольна.

Советую Medi-Peel для любого типа кожи для утреннего применения в охлажденном виде. Состав мощный, фирма-производитель наикрутейшая, цена со скидкой приятная.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Вот так они смотрятся на лице.

Back To Top Adblock
detector