skip to Main Content

Medi-Peel, Premium Naite Thread Neck Cream, 3.38 fl oz (100 ml)

L1_UwPRMMg4.jpg

Medi-Peel – это космецевтический корейский косметологический бренд. И мне в нем нравится почти всё. Что не продукт, то бестселлер! Настолько рабочие составы, что не веришь своим глазам. Возрастной, сухой, тусклой и вялой коже такие составы придутся по вкусу. Для молоденьких девочек такой серьезный  уход не нужен. Думаю, от 35 и выше будет самое то.

Итак, пришла пора рассказать о креме для упругой шеи. Лифтинг-крем для шеи с пептидным комплексом создан для того, чтобы решить проблемы области шеи и декольте.
Он призван бороться с провисаниями и дряблостью кожи шеи, повышать ее упругость и эластичность, подтягивать деформированную кожу.

Этот крем знаменит своей необычной консистенцией прежде всего.

Текстура лифтинг-крема не самая привычная, тягучая, липучая, но никакого отвращения (как пишут некоторые в отзывах) не возникает. Чтобы нанести крем на шею, нужно шустро загрести его лопаткой или пальчиком и быстро покрутить круговыми движениями над баночкой, чтобы долго не тянулись тонкие ниточки крема. И тут же нанести на шею. При соприкосновении с кожей крем подтаивает, становится неимоверно пластичным и превосходно распределяется по всей поверхности. Расход его такой минимальный, что я переживаю, не затухнет ли такая большая банка с кремом. Я купила его в первых числах апреля и до сих пор почти незаметно, пользовалась ли я им вообще? Хотя наношу его ежедневно.

После нанесения на шею липкости не остается, а шея визуально становится светлее, подтянутее, более ухоженная. Крем уберет любое ощущение сухости и стянутости, улучшит внешний вид. Но морщины и заломы не убирает, конечно. Зато отлично работает с общим видом шеи, с ее текстурой, придает более свежий цвет коже.

Крем мне очень нравится, не забываю им пользоваться ни дня. Можно применять и утром, и вечером.
Банка большая, а цена со скидкой очень приятная. Бренд надежный, а баночка приходит с голограммой, что говорит об оригинальном продукте, а не подделке.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему ДЛЯ ЛИЦА

Back To Top Adblock
detector