skip to Main Content

Mike’s Mighty Good, Craft Ramen Cup, суп со свининой

Японский суп рамен на мясном бульоне, с овощами, бобами и органической лапшой Mike’s Mighty Good.

Быстро и просто готовить, вкус прекрасный.

У супов от Майка ингредиенты все хорошие и даже органические!

✅ ССЫЛКА ⏩ Mike’s Mighty Good, Craft Ramen Cup, Pork Tonkotsu Ramen Soup, 1.7 oz (51 g)

Ингредиенты:
Органическая неотбеленная пшеничная мука, свиной бульон, органическое подсолнечное масло, куриный жир, дрожжевой экстракт, натуральные ароматизаторы, мисо (соевые бобы, культивированный рис [рис, aspergillus oryzae], соль), морская соль, органический картофельный крахмал, чеснок, куриный бульон, органический сахар, соевый соус (соевые бобы, пшеница, соль), органическое кунжутное масло, органический пшеничный глютен, рисовый концентрат, свиной жир, зеленый лук, лук, специи, капуста, грибы

Приготовить суп проще простого. Содержимое стакана надо залить кипятком, прикрыть тарелкой, дать настояться примерно минут 5, потом добавить пакетики с маслом и приправами, которые лежат отдельно, перемешать и можно уже есть!

Можно и в микроволновке дополнительно прокипятить 1-2 минутки.

Очень вкусно, не пересолено, хорошо для разнообразия супов. Идеально на работе или на даче. А я и дома такого супа могу навернуть, когда готовить лень))) Я по такому рецепту даже и не готовлю, а тут все приготовили, просто отлично!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector