skip to Main Content
Miss Jones Baking Co, Смесь для 100% бананового хлеба и кексов из цельного зерна

Miss Jones Baking Co, Смесь для 100% бананового хлеба и кексов из цельного зерна

Мой любимый банановый кекс, вернее смесь для выпечки от нового бренда Miss Jones Baking.

У бананового кекса или хлеба миллион рецептов, у меня есть свои любимые. Из готовых смесей самая вкусная была от Now Foods.

Теперь попробуем новинку. Производитель обещает, что в ней на 50% меньше сахара чем в обычной смеси, а также в ней содержится 10 г белка в 1 порции!
Конечно, цельнозерновая правильная мука, все дела)))

🍌 ССЫЛКА ⏩ Miss Jones Baking Co, Смесь для 100% бананового хлеба и кексов из цельного зерна, 300 г (10,57 унции)

Без искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей!

Ваш любимый завтрак стал еще полезнее! Наша новая смесь для бананового хлеба и кексов содержит 10 г белка и на 50% меньше сахара, чем продукты ведущего бренда. Мы добавили настоящие бананы, 100% цельнозерновые продукты и другие питательные ингредиенты, чтобы приготовить вкуснейшую смесь бананового хлеба и кексов. Сделайте все возможное и добавьте еще бананов, а также свои любимые орехи или шоколадную крошку для приготовления аппетитного бананово-орехового хлеба или кексов.

Чтобы испечь банановый хлеб в пачку смеси надо будет добавить (для отдельных маленьких кексов там немножко другие пропорции, смотрите на пачке):
~ 2 яйца
~ 2 столовые ложки молока или воды
~ 1/3 стакана растопленного сливочного или растительного масла
~ 2 спелых (а лучше переспелых) банана

Разомните банан вилкой в большой миске. Добавьте яйца, молоко / воду и растопленное масло; взбивайте, пока полностью не смешаете. Добавьте смесь и перемешайте до полного растворения.

Вылейте тесто в смазанную маслом форму 20х15 см.

Выпекайте 45-50 мин при температуре 180 градусов С.

Ингредиенты:
Цельнозерновая мука, смартсахар – умный сахар (тростниковый сахар, клетчатка корня цикория, тапиоковый сироп, экстракт монаха), концентрат сывороточного протеина, банан, изолят протеина пшеницы, тапиоковый крахмал, разрыхлитель (кислый пирофосфат натрия, бикарбонат натрия, кукурузный крахмал, монокальций фосфат), натуральный ароматизатор, морская соль

Пирог получился очень вкусный, неприторный, мне понравилось, что сахара меньше, очень ароматный, мягкий, корочка сверху твердая. Рекомендую! И готовить легко.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector