skip to Main Content

Missha, Увлажняющая ночная маска

Увлажняющая маска ухаживает и одоравливает кожу лица в ночное время: помогает снять стресс, повысить упругость, сделать кожу мягкой и сияющей. Используется на последнем этапе вечернего ухода: перед сном нанесите обильно на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Утром результат будет на лице от первого применения!

Действует скидка 20% + 5% по рефкоду.

Missha, Super Aqua, Cell Renew Snail, ночная маска, 110 мл

Маска просто изумительная! По консистенции напоминает лёгкий нежирный крем с нежным цветочным ароматом. Распределяется по коже легко, впитывается быстро, не липкая. Утром не размазюкиваются остатки при умывании – их просто нет на поверхности кожи, все впиталось! А кожа гладкая и обновлённая!

Эффект маски обеспечен её великолепным составом.

Среди активных компонентов – экстракт кипарисовика туполистного, липиды, улиточный муцин, экстракт семян баобаба, витамин Е, экстракт зеленого чая.

Водный экстракт кипарисовика – вытяжка полезных веществ из хвои растения. Укрепляет кожу, обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, нормализует работу сальных желёз, увлажняет и тонизирует.
И, конечно же, снимает раздражение и воспаление!

Советую всем, у кожа чувствительная!

Фильтрат улиточной слизи муцин – клинически проверенный уходовый косметический компонент. Благодаря своему уникальному составу, муцин стимулирует образование коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, снижает активность свободных радикалов и сокращает видимые признаки старения: возвращает упругость и тонус кожи, расправляет морщины, сужает расширенные возрастные поры.

Экстракт семян баобаба насыщает кожу влагой, повышает эластичность и также защищает кожу от старения.

Такую замечательную масочку обязательно закажите! Скидка-то существенная!

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Другие мои отзывы по тегу МАСКИ

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector