skip to Main Content

Missha, Маска с красным женьшенем

Маска для увядающей возрастной кожи лица. Обладает омолаживающим действием: питает, увлажняет и подтягивает благодаря специальному составу эмульсии, которой щедро пропитана тканевая основа, и плотного прилегания к коже. Стоит недорого, и под скидку советую брать сразу несколько штук.

Скидка 20% + 5% по рефкоду.

Missha, Airy Fit Beauty Sheet Mask, Red Ginseng, 1 Sheet, 19 g

Маска выполнена из тонкой нетканой материи, пропитка буквально стекает с нее, и я хорошо понимаю девушек, которые используют одну маску два раза.

Активный компонент эмульсии – экстракт корня красного женьшеня. Женьшень издавна используется в косметике из-за своего уникального омолаживающего воздействия на кожу: стимулирует микроциркуляцию крови, тонизирует, делает кожу упругой, а значит – разглаживает морщины.

Другие компоненты: гиалуронат натрия, аминокислота аргинин, экстракты корня имбиря, солодки, коптиса японского, листьев камелии, оливковое масло, эфирные масла: эвкалипта, пачули, шалфея, семян моркови и сельдерея.

Способ применения

– очистить кожу лица с помощью пенки для умывания, нанести тоник;
– аккуратно вскрыть упаковку с маской, чтобы не повредить ее;
– расправить маску и наложить на лицо любой стороной, совместив анатомические прорези;
– оставшуюся в пакете эссенцию распределить по шее и области декольте;
– расслабиться, не напрягать мышцы лица – лучше полежать и отдохнуть 20-30 минут;
– снять маску, остатки эссенции вбить кончиками пальцев в кожу.
IMG_20210819_120705-01.jpeg

Ткань маски тонкая, мягкая и прочная, выкройка удобная. Я держала маску полчаса. За это время вся эссенция впиталась. И это несмотря на то, что ее было ну очень много! Объясняю это тем, что я несколько месяцев не пользовалась тканевыми масками. А зря. Возрастной коже они необходимы.

Порадовало, что липкости маска не оставила.

После снятия маски ощущается легкость и… новое рождение:) Кожа стала более гладкой, более упругой и эластичной, поры менее заметны. А как иначе – ведь в кожу лица впиталось столько эмульсии! И да, после маски я, кажется, помолодела!

Растительные экстракты, гиалуронка и масла стимулируют клеточный иммунитет, обеспечивают увлажнение кожи, активизируют производство своего собственного коллагена. Конечно, от одной процедуры ждать этого не стоит.

Если 2-3 раза в неделю делать такие масочки – эффект не заставит себя долго ждать.

Всем советую под скидку заказать несколько штук. Можно – с разными составами.
Бренд Missha – один из самых лучших корейских производителей косметики.
Удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector