skip to Main Content
Missha, Perfect Eyebrow Styler, серо-коричневый, 0,15 г

Missha, Perfect Eyebrow Styler, серо-коричневый, 0,15 г

Карандаш-стайлер для бровей Missha серо-коричневого оттенка.

Взяла на замену своему постоянному карандашу Etude. Больше, конечно, люблю карандаши Etude, так как они меньше стоят, а по качеству примерно одинаковые, но есть нюанс. Карандашей Etude вечно нету в стоке и есть еще кое что.

✅ ССЫЛКА ⏩ Missha, Perfect Eyebrow Styler, серо-коричневый, 0,15 г

Автоматический карандаш для бровей длительного действия, который делает брови мягкими и естественными. Прост в использовании и идеально подходит для пользователей любого уровня подготовки. Долговечный и водостойкий.

Моя кожа смуглого оттенка, не белая))), волосы мелированные, но с оттенком в какую-то рыжину почему-то, а брови получились темно-серого цвета. Всегда выбираю коричневые карандаши, мне так больше нравится. Думаю, мне этот цвет подходит.
Брови уже не густые, всякие там микроблейдинги быстро сходят, не наделаешься их, стоит такая процедура как крыло самолета, а эффект держится лично у меня месяца три.
Вообщем, нет ничего лучше старого доброго карандаша!

Карандаш от Missha оказался более жестким чем карандаши Etude. Остальное все одинаково. Брови выглядят естественно и натурально (если не переборщить и не нарисовать прям густые темные брови, хотя и это карандаш может).

Карандаш обыкновенной привычной конструкции. Автоматический, нужная длина обеспечивается выкручиванием. Не требует заточки.

Скошенный кончик для создания густых бровей и прорисовывания волосков.

Щеточка с другого конца для придания формы и растушевывания.

Держится целый день, не плывет и не размазывается.

Рекомендую, подойдет всем!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector