skip to Main Content
Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Beauty Mask – ночная маска для упругости кожи. Отзыв

Missha Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Beauty Mask – ночная маска для упругости кожи. Отзыв

Не забываем пользоваться скидкой – 15% на все заказы от 80$
по коду SITEWIDE80 (работает до 1 августа)
Не любите липкие ночные маски? Не видите эффекта от их использования? Хотите гладенькую кожу с ровным тоном с утра? Возможно, эта маска с улиточной слизью именно то, что вам нужно!

Missha, Super Aqua, Cell Renew Snail, Sleeping Beauty Mask

Она повышает упругость кожи, повышает эффект от средств, которые были нанесены до нее, выравнивает тон кожи и текстуру, разглаживает мелкие морщинки и заломы, а также помогает бороться с высыпаниями и раздражением.

Слип пэки наносят поверх всего ухода преимущественно на ночь (из-за обволакивающей кожу текстуры), а смывают утром.

Сразу хочу сказать, что к таким продуктам, как азиатские ночные маски (они еще называются слип пэки или слипинг пэки) я относилась всегда с неким скептицизмом. В отзывах часто фигурировало, что такие продукты липкие и это нормально, потерпите (нет), ночью вы этого все равно не почувствуете. Но вот эта описывая липкость меня всегда отпугивала, я такое вообще не люблю и не хочу даже думать, что на лице будет что-то липнуть.

Но с этой маской все сложилось совершенно иначе!Текстура сразу при нанесении может ввести в заблуждение, она кажется такой плотной, чуть восковой, густой, но на деле, ниже я покажу вам как маска себя ведет при контакте с кожей (обещаю, приятно удивитесь!)

В основе ночной маски фильтрат слизи улитки (стимулирует клетки к обновлению, выравнивает поверхность кожи), вода японского кипариса (содержит хиноктиол у которого сильное антибактериальное и противовоспалительное действие), растительные клеточные экстракты центеллы азиатской, кипариса, баобаба (обладают ранозаживляющим действием, помогают успокаивать кожу, укрепляют защитный барьер, повышают упругость стимулируя выработку коллагена, повышают уровень влаги в коже);

Замешано это все богатство на легких эмолентах без добавления минерального масла, спирта, без силиконов, красителей. Что удивительно, тут совсем нет масел и раздражающих компонентов.

Я бы сказала, что она подойдет для всех типов кожи, как для нормальной и комбинированной, так и для обезвоженной и сухой. Учитывая, что маска не лежит пленкой на коже и впитывается полностью не оставляя маслянистости и жирности, думаю можно попробовать использовать ее и на более жирной коже.

КОНСИСТЕНЦИЯ МАСКИ И ОЩУЩЕНИЯ НА КОЖЕ
Как только вы начнете распределять маску по коже, она начнет подтаивать и превращаться в что-то похожее на водянистую гелевую эмульсию. При этом впитывается маска просто шикарно, за минут 10-15 у меня на лице вообще перестает ощущаться. Ни липкости, ни жирности, ни пленочки не ощущаю! Просто бархатистая кожа, которую приятно трогать.

К тому же она вообще не скатывается сколько бы вы ее не наслоили и полностью впитывается, а еще она круто затягивает в кожу весь тот уход, который вы нанесли под нее (я наношу или гиалуронку, или пептидный серум, или масляный витамин С). Любой жирный крем вниз или масло просто исчезают под ней. Вы получаете все бенефиты питательного ухода без каких-либо ощущений перегруженности и излишней жирности на коже. Аромат тоже очень притяный, не назойливый, не сильный, какой-то цветочно-водянистый. Сплошные плюсы, ну!

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛИП ПЭКА (АЗИАТСКОЙ НОЧНОЙ МАСКИ)
Так вышло, что я увидела эффект сразу, на первое же утро, кожа выглядела свежО, тон был ровный (бывает просыпаюсь с каким-то небольшими покраснениями, которые проходят в течение дня). С момента использования маски ни разу не было никаких пятнышек или раздражения вообще! Кожа выглядит максимально увлажненной, гладкой, нет заломов, сухости, спустя 5 месяцев использования могу сказать, что по ощущениям она повышает упругость кожи и разглаживает мелкие морщинки. Я кстати, использую ее не только на лицо но и на шею. Не знаю, нужны фото лица и шею вообще? =)

Тюбиком (110 мл) пользуюсь сначала года (прошло 5 месяцев), зимой и весной каждый вечер, летом через день. По ощущениям маски у меня осталось еще на месяц точно. Поэтому считаем ее очень экономичной в использовании ( причем я наношу ее и на шею!).

Приглашаю почитать еще мои отзывы об уходе (картинки кликабельны):

Collagen-pixi-toner-1.JPG    

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает вам -10$ на первый заказ и -5% на остальные заказ, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ
Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector