skip to Main Content
Missha, Time Revolution, восстанавливающий лосьон из красных водорослей, 50 мл

Missha, Time Revolution, восстанавливающий лосьон из красных водорослей, 50 мл

Восстанавливающий крем с антиоксидантным действием красных водорослей из омолаживающей знаменитой серии Time Revolution от Missha.

Не лосьон как почему-то написано в русской версии! А самый настоящий шикарный антивозрастной крем.

Когда возраст уже за 40+, то лопухами пользоваться уже как-то бессмысленно, они как мертвому припарки, в ход идут уже полезнейшие красные водоросли или ирландский мох (это тоже самое) и еще обширный список мощных ингредиентов.

🍎 ССЫЛКА ⏩ Missha, Time Revolution, восстанавливающий лосьон из красных водорослей, 50 мл

Восстанавливающий крем с антиоксидантным действием красных водорослей (экстракт Chondrus Crispus) помогает повысить естественную способность кожи удерживать влагу, улучшает тон.

Посмотрите, какой представительный внешний вид у нашего крема! Красивая баночка, упаковка, лопатка. Приятно пользоваться.

Состав крема не идеален с точки зрения натуральности, но для в соответствующем возрасте после 40, скажем, одни натуральные ингредиенты не дают уже того визуального эффекта как хотелось бы. Поэтому я и купила крем посильнее))) И угадала.
Хотя мне и 40+ лет, кожа соответственно несколько помята и не столь свежа как в 18, но проблемы восемнадцатилетних все еще со мной. Черные точки, расширенные поры, иногда воспаления… Сама кожа нормальная, не жирная и не сухая.

Крем густой и плотный на вид, как взбитый сливочный мусс! Имеет бледный розовый оттенок и нежно пахнет какими-то приятными цветами.

Легко распределяется по влажному лицу. Пленкой на коже не лежит, блеска от него жирного нет, моментально тает и быстро впитывается.

Крем прекрасно увлажняет и питает! Он также успокаивает и сухую кожу моего мужа, очень комфортный, на утро лицо мягкое, бархатное и свежее!

Идеальный крем! Рекомендую!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector