skip to Main Content
Missha, Vita C Plus Ascorbic Acid, Осветляющий тоник

Missha, Vita C Plus Ascorbic Acid, Осветляющий тоник

Для Израиля действует скидка -15% на заказ от $70 по коду PURIM22

До 24/03/2022

Осветляющий тонер с витамином С Missha сделан по самым передовым технологиям. Ох, и долго же я его вылавливала на сайте!

В составе присутствует транексамовая кислота – новый и многообещающий компонент, который особенно эффективно способствует уменьшению пигнентации и выравнивает тон.

Пятен от гиперпигментации у меня нет, а вот тон лица тусклый и усталый, кожа сохнет от кондиционеров, поэтому я очень люблю средства с витамином С за тот результат, который они дают.

🍊 ССЫЛКА ⏩ Missha, Vita C Plus Ascorbic Acid, Осветляющий тоник, 6,76 жидких унций (200 мл)

Missha Vita C Plus Brightening Toner – это осветляющий ухаживающий тонер на основе витамина C.
Средство осветляет и укрепляет кожу, повышает ее эластичность и упругость. Обогащает клетки кожи влагой и полезными микроэлементами, придавая ей отдохнувший и здоровый вид.

Состав, конечно, огонь. Все мое самое любимое здесь присутствует: и лактобактерии от воспалений, и осветляющий витамин С в особо эффективной форме, и новая транексамовая кислота, и антивозрастные пептиды и тд. Спирта там нет!

Разве что, мы не знаем % хотя бы ключевых ингредиентов в составе, но так как это тонер, думаю, их там не слишком много. Поэтому продукт подойдет любой коже. Моя кожа не чувствительная. Иногда может дать реакцию на что-то, но здесь все спокойно. После тонера никаких неприятных реакций не замечаю, ни покалываний, ни красноты.

Текстура у тонера слегка гелевая, практически вода. Пахнет приятно – лимончиком.

Впитывается тонер быстро без липкости. Вообще я данный тонер наношу утром после умывания. Он отлично подготавливает кожу к последующему нанесению серума и крема.

Что я заметила после месяца ежедневного использования. Высыпаний новых не было, кожа отлично увлажнена целый день, поры чистые. тон лица тоже более здоровый стал. Скажем так, это не лечебный продукт, но в плане освежения лица будет прекрасно!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector