skip to Main Content

Многоразовая защитная маска Lozperi со скидкой 30%!

Lozperi, маска с медью, для взрослых, серая, 1 шт.

🔖СКИДКА 30% на маску в разделе Суперакция!

Пока действует такое выгодное предложение, расскажу ещё про одну маску от корейского бренда Lozperi. Он выпускает защитные маски с антимикробным действием благодаря ионам меди, а так же дополнительным покрытием от пыли. Зимой-весной я ходила в чёрной маске, а на лето выбрала вариант посветлее.
Почему я вообще фанатею от многоразовых масок этого бренда?

1) Из-за их экономичности! Они экономят деньги, ведь теперь мне не надо покупать одноразовые маски каждый день.

2) Экологичность! Ежедневно я вижу на дорогах улиц валяющиеся маски и меня это печалит:( Сколько же мусора люди оставляют после себя. А многоразовую маску постирал с мылом, высушил в течение пару часов и она снова готова к употреблению.

Упакована маска в прозрачный плотный пакет с зип-застёжкой. С внешней стороны она однотонного серого цвета, с внутренней в серо-белую полоску. Она будто скроена из двух частей, а посередине (там, где нос) расположен разделительный вертикальный шов.

Полотно тонкое и мягкое, но при этом плотное, упругое. Она идеально держит форму, создавая будто ровный «щит» на лице, который повторяет изгибы. Ткань прилегает к коже, не образуя щелей и зазоров. От частых стирок маска не деформируется и не линяет.

Размер стандартный, немного больше моей ладони. Мне маска великовата, но я нашла решение: уменьшаю длину петелек за ушами с помощью пластиковых фиксаторов-кулисок из набора с детской маской (о ней я недавно писала отзыв).

Мне в маске комфортно: она не затрудняет дыхание, под ней лицо не потеет. Ткань приятная к коже, не оставляет следов.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector