skip to Main Content

Многоразовые антибактериальные перчатки

Потрясающая и очень актуальная в наше время вещь на iHerb – антибактериальные перчатки с медью, многоразового использования.
Кстати, временно эти перчатки перенесли в раздел товаров по специальной, “пробной” цене – и сейчас есть уникальная возможность купить их меньше, чем за 2,5 доллара!

Kosette, Copper Antimicrobial Gloves, Medium, 1 Pair

Антибактериальные свойства этих перчаток основаны на использовании медных нитей. Производитель объясняет их принцип действия так:
Вирусы воспринимают ионы меди как питательные вещества и поглощают их. Поглощенный ион меди прокалывает клеточную мембрану, в результате чего вирус теряет жизненно важные питательные вещества и влагу, затрудняется его газообмен. Вирусы в конечном итоге погибают. Проще говоря, медь притягивает вирусы и убивает их.

Ну, чтобы проверить это свойство перчаток, нужно, наверное, использовать нанотехнологии. Я же могу рассказать о других их свойствах.

Сейчас, в период пандемии, нас призывают носить перчатки в общественных местах и часто даже предлагают использовать одноразовые. Вы пробовали их носить? Они очень неудобные, в них невозможна мелкая моторика; работать с бумагами – мучение. Кроме того, руки не дышат и страшно потеют.

Многоразовые перчатки Kosette – это просто счастье! Вторая кожа, совершенно не затрудняющая движений. Перчатки плотно облегают руки, внутри на них антискользящие пупырышки, смартфон ведет себя так, как будто их на вас нет. Перчатки не впитывают запахи и отталкивают грязь. Ну, а кроме того, кожа дышит, в этих перчатках совершенно не потеют руки.

Перчатки есть в двух размерах. M на обычную женскую руку садятся как влитые. Подойдут для средних и длинных пальцев. На короткие нужно будет чуть-чуть подтянуть ткань на пальцах вверх. Есть еще L – подойдут мужчинам.

К перчаткам прилагается удобный пакетик с зип-застежкой.

Стирать перчатки чрезвычайно легко: производитель предлагает просто надеть их и помыть руки с мылом. Сохнут они быстро.

Думаю, тот, кто раз попробовал эти перчатки Kosette, откажется от одноразовых навсегда – совершенно другой уровень удобства и комфорта. Это одна из лучших моих покупок на iHerb за последнее время!

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector