skip to Main Content
Molly’s Suds, Все для Спорта, Стиральный Порошок

Molly’s Suds, Все для Спорта, Стиральный Порошок

*** На бренд действует скидка 10%

Компания Molly’s Suds использует только самые чистые ингредиенты для создания продукции без канцерогенов и токсинов. Она производит стиральные порошки и другие товары для дома, которые действительно безопасны для человека, в том числе даже для самого маленького члена вашей семьи.

Molly’s Suds, Все для Спорта, Стиральный Порошок, 32 жидких унции (964.35 мл)

Этот стиральный порошок предназначен для спортивной одежды, которая особо сильно пропитывается неприятными запахами. Он устраняет бактерии, вызывающие неприятный запах, при этом не изменит влагоотталкивающие способности, компрессию, воздухопроницаемость, SPF и водоотталкивающую способность.

Нетоксичен и биоразлагаем.

Подобной одежды у меня нет, спортсмен из меня еще тот ))) Но мне нравится продукция бренда за хорошие, безопасные и эффективные составы.

Средство приходится в большой пластиковой бутылке с откручивающейся крышкой. Изначально горлышко было защищено мембраной, при доставке не разольется.

Средство – жидкое, среднее по густоте с несильным запахом, который потом не остается не одежде. Из-за этого порошок легко можно сочетать с кондиционером для белья, не переживая, что запахи смешаются.

Рекомендации по применению – используйте 1 полную крышку на небольшую нагрузку (таким образом хватает на 32 нагрузки).

Совет по использованию в качестве пятновыводителя: втирать непосредственно в жесткие пятна или делая распылитель с разбавленным раствором 1:1 All Sport & Water. Нанести прямо на пятно и дайте впитаться. Затем постирать как обычно.

Я использую его для стирки как темных, так и белых вещей – разводов он не оставляет и белье не с ним не становится серым. Но подходит только для несильных загрязнений и текущего освежения белья, со сложными пятнами справляется плохо – не отстирал кровь и пятна от икры.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на БЫТОВУЮ ХИМИЮ можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector