skip to Main Content

Молочко для душа с кешью, какао и кофе – ароматная новинка от Petal Fresh

Под 10% скидку по промокоду MOM19 хочу рассказать о чудесном геле для душа, который приехал ко мне в апреле. Заказывала его не столько для себя, сколько для мужа (он обожает кофейный гель Ив Роше, и я надеялась, что этот понравится не меньше), но в итоге, конечно, пользуемся им вместе. 🙂 Лично для меня аромат этого геля намного круче и интереснее того самого от Ив Роше. Но не только ароматом он хорош – расскажу об этом в своем отзыве.

Petal Fresh, Pure, SuperFoods for Bath, Get Buzzed Toning Shower Milk, Cashew Milk, Cacao & Coffee Extract, 16 fl oz (475 ml)

Раньше я не обращала внимание на гели для душа с IHerb – мне казались они достаточно дорогими. Но на самом деле это не так, так как большинство из них имеют отличные объемы – как и этот, большой флакон с дозатором вмещает в себя целых 475 мл.

Название новой линейки “Суперфуды” говорит само за себя – в средства добавлены их производные. В этом геле выделены молочко кешью, масло какао и экстракт кофе (в составе они отмечены звездочками: *anacardium occidentale (cashew) seed oil, *theobroma cacao (cacao) seed butter, *coffea arabica (arabian coffee) extract). В целом, состав очень приятный – не содержит сульфатов, парабенов и фталатов. Средство не тестировалось на животных и подходит для веганов.

Производитель называет свой продукт “молочком для душа”, что, возможно, немного сбило меня с толку – я ожидала средство с кремовой текстурой (какое, например, у гелей Dove), но, в целом, оно оказалось мягкое, но все же не кремовое. Выглядит очень красиво – белого цвета с перламутровыми переливами.

Средство отлично пенится (не только на губке, но и просто в руках), так же отлично очищает кожу и впоследствии смывается – все главные характеристики хорошего средства для душа присутствуют. Но при всем этом это молочко просто невероятно пахнет – здесь чувствуются и кофейные, и ореховые нотки, и ,возможно, что-то еще – все это гармонично сочетается между собой так, что ни одна из этих нот не перебивает и не перекрикивает другую. Этот аромат напоминает о вкусном десерте, но при всем этом он совершенно не приторный и его нельзя назвать сладким. Поэтому, мне кажется, он понравится даже тем, кто обычно такие “кондитерские” ароматы не слишком жалует. Тем более, что и на коже после душа он не остается.

Порадовало то, что средство не сушит кожу, но отмечу, что по моим ощущениям и не увлажняет, так что если у вас сухая кожа тела (как у меня), то в любом случае после душа необходимо будет воспользоваться кремом или лосьоном.

И мне, и мужу гель (или молочко) для душа понравился, так как все при нем – вкусный аромат, приятный состав и большой объем. Можем рекомендовать.

Спасибо за внимание к отзыву, приятных вам покупок!

Дополнительную скидку 10% на собственные бренды iHerb можно получить по коду KAY1570 (так же он дает 10% скидки на первый заказ для новых покупателей).
Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

О других классных средствах, которые можно купить со скидкой 10%:

Потрясающий скраб для тела – Tree Hut, маракуйя и гуава

Мой любимейший лосьон для тела Andalou Naturals, клементин и имбирь

Отличная маска для волос Giovanni, ананас и имбирь

Мой маст-хэв – шампунь Giovanni с лепестками роз и цветами вишни

Любимый шампунь для объема тонких волос Dessert Essence, виноград

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector