skip to Main Content

Монолаурин от Solaray – против вирусов и бактерий

*** Скидка 25% по промокоду 25SUPER

Монолаурин представляет собой моноэфир лауриновой кислоты – жирной кислоты, содержащейся в кокосовом масле и присутствующей в грудном молоке. Он был изучен на предмет способности обеспечивать питательную поддержку иммунной системы.

Solaray, Монолаурин, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Многие вирусы, бактерии и паразиты окружены защитной мембраной, состоящей из жировых веществ (липидов). Современные исследования показывают, что монолаурин разрушает эти патогены путем растворения липидов в окружающей микроорганизмы жировой оболочке.

Проще говоря, монолаурин разрушает защитный барьер микроорганизма, после чего вирус, бактерия или паразит может быть без труда уничтожен иммунной системой. Исследования на клеточных культурах показали, что монолаурин устраняет вирусы в липидной оболочке, такие как:

цитомегаловирус
– вирус Эпштейн-Барра
– вирус простого герпеса 1-го и 2-го типа
– лимфотропные вирусы человека (тип 1)
– вирус гриппа
– вирус кори
– пневмовирус
– вирус саркомы Рауса
– синцитиальный вирус
– вирус везикулярного стоматита

Данные недавних исследований также свидетельствуют о том, что у монолаурина есть и другой механизм уничтожения некоторых бактерий: монолаурин лишает бактерии их способности взаимодействовать с клетками, которые те пытаются заразить.

Рекомендации по применению – принимать по 1 растительной капсуле VegCap два раза в день во время еды или запивая стаканом воды.

Размер порции: 1 растительная капсула – содержит 500 мг монолаурина (глицерилмонолаурата [GML]) (кокос)

Приходит в пластиковой баночке, внутри капсулы стандартного размера с белым порошком.

Добавку купила из-за ее противовирусных и антибактериальных свойств, принимаю ее при первых признаках простуды или же для профилактики, если в окружении – в семье или на работе – кто-то заболел и есть риск тоже подхватить вирус. В комплексе с другими препаратами (эпикор, цинк, витамин С, колострум) помогает не разболеться, справиться с простудным заболеванием за 1-2 дня и перенести его в легкой форме. Или вообще не заболеть.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на добавки можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector