skip to Main Content

Моя обожаемая йогическая магическая чайная серия. Чай Детокс. Чудо специи.

Серия этих чаев создана индийцем, мастером Йоги Бхаджаном более 40 лет назад. Индиец подбирал специи и травы которые принесут организму только пользу.Помогут восстановить здоровье и баланс энергии. У него получилось.Серия чаев Yogi Tea приносит несомненную пользу каждому кто прикоснется к древним рецептам Индии. В составе этого чая Индийская сарсапарель. Как звучит волшебно)))

Полный состав:

– индийская сарсапарель (обожаю это словосочетание, как в сказке)
– корица, имбирь, солодка
-одуванчик, гвоздика, можжевельник
– гардения, ревень, шлемник
– жимолость, коптис, форзиция, солодка

Состав этих трав подобран как очищающий сбор.
Специи в сочетании имбирь, черный перец и индийский перец работают как древняя индийская смесь “трикату”.

“Трикату” – это известное средство аюрведы.

“Три” – на санскрите, как и в русском языке, означает три. “Кату” – означает острый.

Трикату – это смесь трех острых с

оставляющих.

Трикату улучшает пищеварение, очищает организм от шлаков и токсинов. Выводит излишки жидкости и слизи из организма, благодаря этому снижается вес и очищается желудок.
И это только одна часть. А какую пользу приносят остальные составляющие! Можжевельник и гвоздика противовоспалительное, ревень и шлемник укрепляют иммунитет. Одуванчик обладает легким противоспалительным и  мочегонным эффектом. Солодка очищает дыхательные пути.

Все пакетики упакованы очень круто, на каждом надпись пожелание на английском языке. Вся упаковка био-разлагаемая. Абсолютно натуральный чай.

Вкус острый немного, ароматный, согревающий и расслабляющий. Важно, что на чай в привычном понимании это не похоже. Вкус специй ярко выражен. С бутербродом и сахаром не пойдет.

Это церемония, это медитация, это очищение мыслей и тела. Это чайная йога для тех кто забоится о себе пробуя самые разные способы.

Это моя любимая чайная серия. Всем рекомендую попробовать хотя бы раз. Там очень очень много вкусов, на каждого найдется свой.
Всем полезных покупок, благодарю за использование моего кода SBL850, который дает скидку 5 % при любом заказе.
Остальные мои истории ТУТ.

Интересные факты:

**Гемидесмус индийский или Сарсапарель индийская – кустарниковое растение, распространенное по всей территории Индии. В основном используют корни растения.

Считается, что корень сарсапарели обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами, положительно влияет на функции различных органов, особенно на состояние почек и мочевыводящих путей. Кроме того, он используется как традиционное кровоочистительное средство.
***Интересный факт, но далеко не все и не всегда знали про такую, казалось бы, элементарную вещь, что чай нужно пить. Когда чай только начал появляться в Европе, и о нем еще практически ничего не было известно, на одном из официальных королевских приемов из привезенных чайных листьев приготовили салат.
***Чай способен впитывать запахи вокруг него. Вот совет для удаления запахов пищи из ваших рук: помойте руки чаем и будут удалены все запахи. Этот способ прекрасно работает даже с запахом рыбы!

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector