skip to Main Content

MRM, органический ферментированный какао-порошок. Традиционный какао

17.7c

СКИДКА 33% на какао код CACAO33

Надо ли вспоминать, что какао называли пищей богов за то, что этот напиток давал сытость, здоровье, энергию, бодрость, вдохновение и хорошее настроение?

MRM, органический ферментированный какао-порошок, 240 г (8,5 унции)

Органический сертифицированный ферментированный какао из Перу.

В пакете с зим-замочком – чистый порошок без примесей, без сахара, без добавок, без консервантов и глютена.

Цвет ферментированного какао светлый, золотистый, уходящий в желтизну. Порошок мелко помолот в пудру. Он хорошо растворяется в горячей воде, но при отстаивании образует небольшой осадок.

Вкус у этого какао настолько мягкий и гладкий, что даже детям-сладкоежкам он нравится в супер-концентрированном виде и без сахара. Сколько его не набухай в кружку щедрой рукой, он не будет горчить или кислить.
Какао MRM вкусен не только в чистом виде. Он отлично сочетается с молоком, ликёрами, ароматизированными сиропами, мёдом, зефирками, маршмеллоу, корицей, перцем, кардамоном. Любое пряное украшение ему в пору! Он не заглушает вкус специй, а соглашается быть для них ненавязчивым фоном, шоколадной декорацией.
Нежный и обволакивающй, бархатистый и ласковый, этот какао имеет классическое шоколадное послевкусие.
Этот какао нравится тем, кто любит традиционное какао.
Всё-таки ферментация даёт напитку благородную нежность, гармонизируя напиток и сглаживая острые углы вкуса!

Особенно полезный для детей, ослабленных людей, спортсменов и тех, кто хочет похудеть, какао содержит неприлично огромное количество полезных питательных веществ: клетчатку, белок, микроэлементы, флавоноиды, теобромин… Его можно не только пить в чистом виде и шоколадных коктейлях, но и есть в виде конфет, десертов, выпечки и шоколадных каш.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector