skip to Main Content

MusclePharm, Combat Crunch, шоколадный кокос, 12 батончиков, (63 г) каждый


Сейчас со скидкой, по очень выгодной цене! В коробочке 12 сытных и вкусных батончика!
Один батончик обойдется вам примерно в 90 рублей!

Я питаю какую-то нездоровую любовь к арахисовому маслу и к кокосу, думаю, это понятно из моих отзывов о вкусняшках, которые я часто заказываю с такими вкусами. Так что сегодняшний протеиновые батончики Combat Crunch от MusclePharm, о которых пойдет речь, имеют кокосово-шоколадный вкус.

Думаю, не стоит опять писать про упаковку, дизайн, потому что в этих батончиках ничего не отличается от предыдущих, заказанных мною, так что более детальное описание можно прочитать в других отзывах о продуктах этой фирмы.

Вес одного Combat Crunch – 63 г. В нем 210 ккал, 10 г жиров, 25 г углеводов, из которых 12 г клетчатки, 5 г сахара, 20 г белка. Все, в принципе, стандартно для MusclePharm и, как обычно, отлично.

Вкус превзошёл мои ожидания! Очень нежный, сладкий, утонченный! По консистенции батончик сливочный, маслянистый, прямо-таки тает во рту. Как мне кажется, это из-за 10 г жиров в составе, которые, к тому же, придает чувство насыщенности.
Сам батончик очень приятно пахнет кокосом, аромат не резкий, не искусственный, напротив, очень естественный и натуральный. Вкус потрясающий! С одном стороны, насыщенно-шоколадный, а с другой, сладко-кокосовый, даже немного ваниль чувствуется, но совсем чуть-чуть. В общем, сногсшибательное сочетание, поэтому кокосовый батончик входит в топ любимчиков.

Однозначно рекомендую попробовать, если вы ищете что-то сладкое, вкусное и необычное!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector