skip to Main Content

Mustela на айхерб – стоит ли того ?

Mustela для меня это еще одна Weleda – долго думаешь, стоит ли оно того, а попробовав влюбляешься и понимаешь, что не надо было жадничать :)) Попробовала кучу всего малышкового, но в итоге остановилась на Mustele.

Этот крем очень помог, когда у малышки был диатез из-за дисбактериоза. У меня в детстве тоже так было, но тогда у наших мам никакой Мустелы и впомине не было ))) С малышкой мы в итоге пропили аципол и распробовали кефир и все наладилось. А пока лечились, кожу на пузе и двойном подбородке спасали этим чудесным кремом.

Ссылка – Mustela, Stelatopia, крем успокаивающий, для очень сухой кожи малыша, 6,76 ж. унц. (200 мл)

Я знаю, что он продается у нас, просто я привыкла заказывать на хербе. В первый же день крем убрал большую часть высыпаний. С ними не справились не копеечные крема типа “Детский”, ни дорогие вроде Ла рош позе. А этот справился. Я была очень впечатлена. Через пару дней высыпания прошли полностью и теперь носят единичный характер на какие-то новые продукты. В итоге я купила гель для умывания и шампунь )) Некоторые товары чуть дороже, чем остальные детские линейки, но они стоят того.

Крем почти без запаха, текстура очень легкая, как нежное молочко. Впитывается мгновенно, не оставляет липкости и следов. Подходит и для лица и для тела. Особенно понравилось, что от него высыпания не “мокнут” и не раскисают, а именно заживают.

Если озадачиться, то в Москве можно найти и подешевле, но если вы привыкли как и я заказывать все на сайте, то рекомендую.

Спасибо за внимание!

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ 🙂

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector