skip to Main Content

Мятная мыльная бумага Charley, Paper Soap, Mint

2.7bХбм

СКИДКА 15%

Charley, Paper Soap, Mint, 50 Pcs

Мне подсказали, что мыльная бумага – вовсе не новинка, а давнее подзабытое изобретение. Оказывается, раньше продавали целые блокнотики такой мыльной бумаги или бумажного мыла.
Идёшь такой – запачкался, вырвал из блокнотика мыльную страничку, пожамкал в воде, и вот вам результат: листочек полностью растворился, превратившись в мыльные пузыри, которые легко смываются водой, оставляя после себя чистоту и повсеместную гигиену.

Я уже брала вариант Зелёное яблоко с девочкой и слоном, и мне захотелось взять голубой, свежий и мятный с мальчиком и белым мишкой.

Ну что сказать? Обломс! Не пахнет ни мятой, ни свежестью, ни мальчиками, ни медведями. Только запах мыла-мыла. Зелёное яблоко хоть приблизительно пахло яблоком, а здесь нет, ничего зимнего, арктического или морозного. Лето будет без холодка.

А в остальном – всё по-прежнему: голубые листки всё так же хорошо мылятся, белый прозрачный футляр с закруглёнными краями чуть меньше 5 см в ширину и 7 см в длину, бумажек 50 штук.

Из двух вариантов рекомендую зелёный, но впереди у меня будет ещё пара дегустаций – это точно. Такие лёгкие и компактные чехлы с защёлкивающейся крышкой легко носить с собой в сумочке и карманах. Мыло всегда с тобой! (прям как Ленин)

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector