skip to Main Content
N-ацетил-L цистеин – детокс, лёгкие, печень, сердце

N-ацетил-L цистеин – детокс, лёгкие, печень, сердце

Покажу вам сегодня очень интересную добавку – NAC N-ацетил-L цистеин.
Это действительно интереснейшая и полезнейшая штука. Думаю, многим она знакома – под названием “АЦЦ”. Да-да, именно то самое лекарство, выводящее мокроту из бронхов, очищающее лёгкие и вылечивающее застарелый кашель. Но этим полезные свойства ацетил-цистеина вовсе не ограничиваются (а вот об этом знают уже далеко не все, но я расскажу!). Мне ее, кстати, и вовсе порекомендовали в рамках программы по снижению холестерина – о как!



Natural Factors, NAC N-ацетил-L цистеин, 600 мг, 60 вегетарианских капсул

Так вот, это еще и мощнейший антиоксидант, обеспечивающий вашему организму надежную защиту. Кстати, очень эффективен при передозировке лекарств, в частности, при отравлении парацетамолом. А еще он – прекурсор (если очень упрощенно – вещество, способствующее образованию) такого важного антиоксиданта, как глутатион. А его, на минуточку, называют “компонентом вечной молодости”. хочу-хочу-хочу!!!
А еще N-ацетил-L цистеин мягко и эффективно помогает печени в ее нелегком труде и входит в программы ее очистки (согласитесь, этому органу изрядно достаётся!).
В общем, не буду грузить вас излишними научными подробностями, скажу лишь, что эта добавка хороша для детокса, для лечения печени, применяется в программах по снижению холестерина, для диабетиков, для людей с проблемами сердца…
Очень-очень рекомендую!

Back To Top Adblock
detector