skip to Main Content
Natural Factors витамин Ц микс фруктовых вкусов

Natural Factors витамин Ц микс фруктовых вкусов

** Скидка – 22% на все заказы от 22$ по коду TWOSDAY
Расскажу про витамин С. Эта добавка всегда есть у нас дома. Я принимаю витамин С вместе с коллагеном, а домочадцы в период ОРВИ.

Natural Factors, Fruit-Flavor Chew Vitamin C, Four Mixed Fruit Flavors , 500 mg, 90 Chewable Wafers

Большая банка с витамином Ц. В одной таблетке содержится 500 мг( аскорбат натрия и аскорбиновая кислота). Детям в зависимости от возраста можно давать по половинке, но таблетки без насечки и разломить их проблематично. Так что все-таки это скорее для взрослых вариант.

Таблетки твердые и растворяются долго, поэтому проще сразу их разжевать. Если длительное время держать их во рту, то начинают щипать язык.

В моей банке представлен микс фруктовых вкусов ( тропический, апельсиновый, манго и голубика). Честно говоря, разобраться где какой не представляется возможным)) Все таблетки кисло-сладкие с непонятной отдушкой.

Продукт не содержит искусственных консервантов и подсластителей, молочных продуктов, пшеницы, глютена, дрожжей, сои, яиц, рыба, моллюсков, ингредиентов животного происхождения, древесных орехов, ГМО

Из минусов отмечу неудобную упаковку. Крышка легко открывается/откидывается наверх или закрывается неплотно. Воздух и влага попадают внутрь, что сказывается на внешнем виде таблеток. Я пересыпала в другую тару.
^^^^
Все мои посты в сообществе можно прочитать по ССЫЛКЕ
Скидка на заказ – 5% по коду LFW865

Back To Top Adblock
detector