skip to Main Content

Natural Factors, кверцетин, мицеллярная форма-аналог Адалимумаб Хумира за 50000 руб!

Беспроигрышный вариант кверцетина по цене! Скидку на него вы получите в любом случае:
– 20% как на бренд недели, либо
-15% по промокоду NY2022 при сумме заказа свыше 4600 руб.

Кверцетин – биофлавоноид, который имеет две основные функции:

 

    1. Регулирует апоптоз клеток

 

    1. Блокирует свободные радикалы

 

D216E589-0805-4613-9813-D27E6CC1232C.jpeg
Natural Factors, кверцетин, жидкая мицеллярная форма, 30 капсул с жидкостью

Про эффективность лечения от COVID-19, гипертонии, подагры, ревматоидного артрита, аллер.ринита (личный опыт) – под катом
↓↓↓
В результате мета-анализа (статьи есть на пабмеде), было выявлено, что кверцетин:

 

    • Эффективен при лечении COVID-19, так как уже были проведены исследования, в результате которых было установлено, что кверцетин снижает уровень провоспалительных цитокинов при острых респираторных вирусных инфекциях

 

    • снижает артериальное давление (при дозе свыше 500 мг) – примерно на 4 мм рт.ст. систолическое и 3 мм рт.ст. диаст.

 

    • уменьшает уровень мочевой кислоты, которая вызывает подагру, блокируя основной фермент, влияющий на ее усиленную выработку, – ксантиноксидоредуктазу

 

    • снижает уровень висцерального жира – девочки, внимание )

 

    • понижает уровень глюкозы в крови

 

    • уменьшает уровень атерогенных липопротеинов низкой плотности и триглицеридов

 

    • способствует снижению воспалительных изменений в организме, в том числе воспаление предстательной железы

 

    • даже способствует снижению активности раковых клеток!!!

 

    • Самое интересное – было доказано, что у людей, страдающих ревматоидным артритом, применение кверцетина способствовало уменьшению болей в суставах, а также снижению уровня TNF-alpha. Таким же свойством обладает и дорогущий препарат Адалимубаб Хумира, цена на него стартует от 50 000 руб!!! который также снижает уровень TNF-alpha!

 

Адалимумаб – это рекомбинантное моноклональное антитело, пептидная последовательность которого идентична IgG1 человека. Адалимумаб выборочно связывается с TNF-alpha и нейтрализует его биологические функции за счет блокады взаимодействия с поверхностными клеточными р55 и р75 рецепторами к TNF-alpha.

Постараюсь перевести с русского на русский: острые боли при ревматоидном артрите вызывает работа белка под названием TNF-alpha. Этот белок так активно пытается защитить клетки организма от чужих антигенов, что усиливает воспаление в несколько раз. Да! Он способен убить своим действием и раковые опухоли тоже, он по-русски именно так и переводится – фактор некроза опухоли – но вместе с тем, он вызывает настолько сильные боли у человека, что он просто не способен их терпеть. Так вот адалимубаб в препарате Хумира за 50 000, так же, как и кверцетин за 1000 руб, блокируют работу этого самого белка TNF-alpha, не давая ему связываться с клеточными рецепторами. Вроде стало немного понятнее…

Естественно, что кверцетин сам по себе не способен в полной мере заменить рабочий моно-препарат прямого действия, но отрицать его аналогичные функции, основанные на доказательной базе, тоже нельзя.

Обратите внимание, доказательные исследования проводились при условии приема дозы кверцетина от 500 мг!

С интересной информацией все, перейдем к препарату:
В банке 60 капсул, 1 капсула содержит 250 мг кверцетина, рекомендованная доза приема – 1 капсула в сутки, но мы помним, что доказательная база эффективности строится на дозе от 500 мг, поэтому узнаем у врача, какую дозу надо пить конкретно вам.

01E38AF3-EB2B-43F4-AFF2-5090B351C977.jpeg

Я пила кверцетин от аллергии. Не то, чтобы я – жуткий аллергик и в присутствии кошки меня тянет выкинуться в окно, совсем не так. Но у меня есть одна особенность – почему-то раз в год осенью меня посещает вазомоторный ринит аллер. этиологии. На что конкретно аллергия, понятия не имею. Но из-за нее у меня потом воспаляется евстахиева труба в ухе (или сразу в двух), которая впоследствии вызывает разрыв барабанной перепонки. Сложно представить, понимаю )))

Короче, опуская подробности, как только я почувствовала, что началась опять эта вода из носа, заказала кверцетин и начала пить по 2 кап. в день. Принципиально в этот момент не пользуюсь сосудосуживающим, единственное, часто промываю нос. И, о чудо! Симптомы стали спадать. Сейчас уже совсем полегчало, и ухо, славо богу, в порядке! Еще из предпринятого: баня с веником и ингаляции в ней же. Какое счастье, что в этом году обошлось без антибиотика!

*Введите в корзине код BPR095 и получите скидку 5$ НА ВАШ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ и 5% на любой повторный.
Больше информации о кверцетине, его пользе и рекомендуемых дозировках, читайте в блоге Светланы Штейн – https://svetlana-shtein.com/quercetin/

 

Back To Top Adblock
detector