skip to Main Content

Natural Factors, Комплекс омега-3 для женского здоровья

Добавка для сердца, сосудов, суставов, женского здоровья и красоты кожи. Содержит три вида жира: рыбий, масло примулы вечерней и льняное масло. С высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот омега-3.

Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, 120 мягких таблеток Enteripure

✔ О пользе полиненасыщенных жирных кислот из рыбьего жира говорилось много: снижают воспаление в суставах, защищают от сердечно-сосудистых заболеваний и атеросклероза, улучшают зрение.

✔ Масло примулы вечерней – источник ГЛК (гамма-линоленовой кислоты). ГЛК участвует в производстве простагландина, дефицитом которого объясняют предменструальный синдром, симптомы менопаузы, эндометриоз.

Вот почему масло примулы является эффективным продуктом для здоровья женщин всех возрастов и помогает при ПМС, климаксе, перепадах настроения, связанных с этими состояниями, и других женских проблемах. ГЛК стабилизирует менструальный цикл, смягчает неприятные симптомы климакса, регулирует уровень женских гормонов.

✔ Льняное масло содержит АЛК (альфа-линоленовую кислоту), обладает противовоспалительным действием, повышает эластичность сосудов и служит для профилактики атеросклероза и тромбоза, облегчает состояние при диабете, нормализует жировой обмен и способствует похудению, улучшает работу ЖКТ. Кроме того, прием АЛК преображает кожу – из сухой и шелушащейся делает гладкую, сокращает высыпания и предупреждает подкожники.

Изготовлено компанией Natural Factors с гарантией безопасности и эффективности, имеющей регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), разработанными Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) США и Министерством здравоохранения Канады. Сертификат Isura.

В упаковке 120 мягких капсул. В одной порции – две капсулы.

В двух капсулах – 400 мг ЭПК и 200 мг ДГК омега-3 жирных кислот, 260 мг мощного антиоксиданта альфа-линоленовой кислоты и 50 мг ГЛК гамма-линоленовой кислоты – основного компонента, необходимого для здоровой и сияющей кожи.

Заказала эту омегу для разнообразия – чаще я принимаю обычную омегу из рыбьего жира. Принимаю по 2 капсулы – одну утром, вторую вечером. Добавка выравнивает настроение, улучшает кожу, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний. Недорогая, высокого качества, хватает упаковки на 2 месяца.

Спасибо всем, кто для скидки 5% пользуется моим кодом BDV197.

Масло криля
Мега-коэнзим CoQ10
Масло орегано от вирусов
Комплекс для зрения
TMG от гомоцистеина

Все посты по тегу “БАД”

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector