skip to Main Content

Натуральные стерильные глазные капли Similasan Stye Eye Relief

8.5aХбм

СКИДКА 15% на всё код 15AUGUST

Когда мы прочитываем трехсотстраничную книжку, глаза преодолевают дистанцию в 1 км! Но если при длительной ходьбе стаптывается обувь, то при неуёмном чтении «стаптываются глаза». Что делать, что делать?
Бежать за искусственными слезами, вот что делать! Какие выбрать? Только Similasan, и дело не в том, что они недорогие. Они отличные по действию, проверены временем и не вызывают даже малейшего дискомфорта в первые секунды после закапывания, чем не могут похвастаться многие из аналогичных капелек.

Similasan, Stye Eye Relief, стерильные глазные капли, 0,33 жидкой унции (10 мл)

Стерильные глазные капли на 100% состоят из натуральных активных компонентов: conium maculatum 6X от покраснения, графиты 12X от сухости и серу 12 X от жжения.
Оригинальная швейцарская формула снимает множество симптомов. Кроме покраснения, жжения и сухости она избавляет от слезоточивости, зуда, напряжения и даже неприятных ощущений при развитии глазного ячменя.
Для устранения неприятностей достаточно капать в глаза от 2 (а мне хватает и одного) до 4 раз в день. Можно даже детям аж с 2 лет!

Это одни из самых эффективных вариантов подобных капель, которые мгновенно убирают синдром сухого глаза в виде ощущений песка в глазах, покалывания и текущих слёз.  Капли быстро устраняют все неприятные симптомы, которые возникают от длительной работы с монитором.

При работе в ночное время они просто незаменимы и дают возможность не отвлекаться на то, чтобы дать глазам отдых в виде передышки. Очень важно, что капли не жгут и не щиплют. Есть такие в продаже, терпеть их не могу, даже если эти явления кратковременны.
После вскрытия их надо хранить в холодильнике ограниченное время (я пользовалась два месяца).

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector