skip to Main Content

NATURELO, омега-3, рыбий жир в форме триглицеридов, 1100 мг, 60 мягких таблеток

Омега от NATURELO – один из лучших вариантов на сайте.
На голову выше только Нордик в жидкой форме. Но жидкая форма рассчитана на бесстрашных и смелых людей, которые  без содраганий и передергиваний могут ежедневно принимать по столовой ложечке рыбьего жира. Поэтому, если вы хотите принимать первоклассную триглицеридную форму омеги без проблем в виде рыбьего вкуса, отрыжки, проливания из ложечки на себя – тогда смело советую вам обратить взор на NATURELO.

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты не синтезируются в нужных количествах в организме человека и являются одним из необходимых компонентов полноценного здорового питания. Основной источник в пище – рыба. Но как в последнее время сложно получить из овощей и фруктов витамины, так и из рыбы не всегда можно получить необходимый уровень омега-3.

При полноценном питании, в том числе качественной рыбой(не менее двух-трех раз в неделю) возможно вы обеспечите себя полиненасыщенными жирными кислотами, тогда необходимость в употреблении добавок отпадает. Но я лично очень сомневаюсь, что получаю с питанием всё необходимое для организма. Поэтому периодически принимаю хорошие варианты омеги-3.

Омега-3 благотворно воздействует на наш организм:

— улучшает работу мозга
— поддерживает здоровье сердца
— укрепляет иммунитет
— влияет на подвижность суставов
— улучшает состояние кожи, волос, ногтей
— повышает стрессоустойчивость организма
— улучшает репродуктивное здоровье
— способствует улучшению настроения, повышению работоспособности.

На сайте айхерб омега представлена в двух разных молекулярных формах – триглицериды и этиловый эфир.
Триглицеридная форма более предпочтительная, чем этиловый эфир, но только если у нее высокая степень очистки от тяжелых металлов. Триглицеридная форма омега-3 как правило, более дорогая, при этом она обеспечивает лучшее всасывание, чем более дешевая форма в виде этилового эфира.

В данном случае, омега- 3 от Натурело в триглицеридной форме, премиального качества, без токсинов, получена из аляскинского минтая, с высокой степенью очистки с помощью метода молекулярной дистилляции.

Принимать по 1 капсуле в сутки, с едой. Глотается легко, не вызывает дискомфорта, послевкусия.

1 капсула содержит приличную дозировку:

Молекулярно дистиллированный рыбий жир 1326 мг
Всего жирных кислот омега-3 1100 мг
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) 729 мг
Докозагексаеновая кислота (ДГК) 275 мг
Другие жирные кислоты омега-3 96 мг
По качеству, удобству применения, наличию EPA и DHA (которые самые полезные и дефицитные для организма) NATURELO – это замечательное вложение в себя, в свой организм для улучшения качества жизни и здоровья. Советую к покупке.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Back To Top Adblock
detector