skip to Main Content

NATURELO, железо с витамином C, 90 вегетарианских капсул

NATURELO – это пищевые добавки премиального качества. Состав их максимально чистый. В 1 капсуле содержатся только витамины и минералы, без каких-либо вспомогательных веществ, а также без красителей, без глютена и ГМО.

В данном препарате на 1 капсулу приходится:

Витамин C (из L-аскорбата и плодов органической ацеролы) 50 мг 56%
Железо (в виде хелатного бисглицината железа) 25 мг 139%

Добавка включает в себя смесь органических цельных продуктов с естественным железом, таких как свекла, шпинат, капуста, швейцарский мангольд и тыквенные семечки.
Все ингредиенты легко усваиваются и мягко воздействуют на организм. Чистота ингредиентов позволяет принимать данный препарат даже беременным женщинам.
Витамин С принимать следует вместе с железом одновременно, а в препарате NATURELO витамин С уже в составе, так что дополнительно ничего не требуется.

Этот качественный вариант железа я купила для дочки, чтобы держать ферритин в норме. Принимает по 5 дней в месяц в момент критических дней, по рекомендации врача. Побочных эффектов в виде подташнивания от этого железа не возникает.
До этого был пройден целый этап по восстановлению волос. Предварительно сдавали анализы, поэтому все назначения подобраны правильно, без самодеятельности.

Важно знать, что при приеме железа не должно быть дефицита некоторых витаминов и микроэлементов : меди, цинка, витамина С, витамина В12.
Поэтому в схеме по восстановлению волос и поднятию уровня ферритина у нас было вот что:

— витамин эстер С
— йод в виде бурых водрослей
— витамин D3

Рада, если наш опыт кому-то пригодится.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Здесь мои отзывы на тему  “ДЛЯ ВОЛОС”

Back To Top Adblock
detector