skip to Main Content

Nature’s Plus, HeartBeat, поддержка сердечно-сосудистой системы

Ух ты, какое интересное предложение от iHerb – скидка 15% на продукты для здоровья сердца!

Этот раздел мною любим и востребован, поэтому мой сегодняшний отзыв будет о комплексе для питательной поддержки всех элементов сердечно-сосудистой системы с шикарным составом.

Заказать можно здесь –

Nature’s Plus, HeartBeat, поддержка сердечно-сосудистой системы, 90 таблеток в форме сердца

Вы только посмотрите, какие компоненты содержит данный препарат!  Витамины группы В (ниацин, В6, фолат, В12) представлены в хороших биодоступных формах и не завышенных дозировках. К ним добавлены селен (100% дневная норма) и понемногу кальция, калия и магния, аминокислоты L-таурин и L-карнитин, ресвератрол и кофермент Q10 (убихинон).

И это ещё не всё! Производитель усилил средство растительными стеролами и патентованным комплексом для здоровья сердца, куда входят: конский каштан, боярышник, виноградная косточка, зеленый чай, черника, чеснок и кайенский перец.

Все эти ингредиенты необычайно полезны для сердечно-сосудистой системы сами по себе, а уж в синергии они должны действовать ещё мощнее.

Поставляется в пластиковой банке с закручивающейся крышкой. Таблетки небольшие, светло-коричневые в крапинку. Выполнены в форме сердца. Ну вдруг вы забудете, для чего они?

Рекомендуемая суточная доза – 3 сердечка.

Мне очень понравился состав данного комплекса, решила попить его вместо принимаемого на постоянной основе боярышника. Пила по 2 таблетки в день, этого мне достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо. На фоне приёма сердце не щемило, давление не скакало, энергии было много. Но я параллельно пила ресвератрол, потому что в составе комплекса его маловато.

Покупкой осталась довольна, не исключаю возможности повторного заказа.

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector