skip to Main Content
Nature’s Plus Source Of Life Animal Parade детский жевательный пробиотик от зубной феи

Nature’s Plus Source of Life Animal Parade детский жевательный пробиотик от зубной феи

Расскажу про детскую добавку для здоровья полости рта Animal paradе фирмы Nature`s Plus.

В основном линейка Animal Parad предназначена для детей от 2х лет, но так как таблетки твердые (не мармеладки) многие малыши едят их неохотно.

Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade, детский жевательный пробиотик от зубной феи с пробиотиками M18, натуральный вкус ванили, 90 таблеток в форме животных.
Открытую упаковку хранить в холодильнике! В день употреблять по 2 штуки.

По внешнему виду и вкусу таблетки буквально братья-близнецы с кальцием этой же фирмы. Они такие же белые и твердые, а на вкус как сладкий мел. Различия есть в составе. Так в “зубной фее” присутствуют: витамин Д3 100% суточной нормы, кальций ( аминокислотного хелата) и пробиотики для полости рта L. acidophilus и S. salivarius M18. По мнению производителя эта добавка может помочь снизить риск развития кариеса.

По факту реальное действие оценить сложно. Во время приема не образовалось новых дырок в зубах, значит добавка работает? или как? Не понятно.. 🙂 У сына никаких изменений в полости рта не произошло.

Напомню, все пробиотики нужно рассасывать ( не жевать!) и потом какое-то время не есть. Чаще всего дают их на ночь после чистки зубов.

^^ Скидка – 5% на любой заказ по коду LFW865
все мои записи в сообществе можно посмотреть ТУТ

Back To Top Adblock
detector