skip to Main Content

Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade, KidZinc, пастилки с цинком для детей, 90 пастилок

С 1 апреля мой сынок пошел в детский сад и тут началось : 4 дня сходили – заболели, выздоровели, еще неделю походили, снова сопли и кашель. Я полезла на сайт,всеми нами любимый, искать добавки с цинком и эхинацеей.
Выбрала эту, сейчас расскажу, чем она мне приглянулась)


Nature’s Plus, Source of Life, Animal Parade, KidZinc, пастилки с цинком для детей, вкус натурального мандарина, 90 пастилок в форме животных

Пастилки Animal Parade® KidZinc® представляют собой точно выверенный состав, который синергетически сочетает в себе две формы органически хелатированного цинка и активных растительных компонентов. Каждая пастилка быстрого действия содержит 8 мг органически хелатированного цинка высочайшего качества: элементарный цинк из аспартата цинка и монометионина цинка. Пастилки KidZinc также содержат успокаивающую комбинацию травяных экстрактов, в том числе эхинацеи, оливкового листа, скользкого вяза и имбиря, которые уже давно используются практикующими врачами.

Баночка с защитной мембраной и крышкой,которая открывается только при надавливании, самостоятельно ребенок не сможет открыть.
Сами таблетки приятные на вкус, в меру сладкие, мой сын сначала и сосет, а потом раскусывает и пережевывает. Пастилки в виде животных, есть бегемот, лев и котик, ребенку так интереснее принимать.
Пока я только давала сыну во время лечения, в принципе с болезнью справились быстро и практически без лекарств. Сама рассасывала при боли в горле, на следующий день было гораздо легче.

в 1 пастилке содержится 8 мг цинка и 100 мг травяного комплекса. Принимать рекомендовано по 1 в день, поэтому баночки хватит на 3 месяца приема.

Теперь, после выздоровления, буду давать сыну для профилактики. Многие в отзывах пишут,что дети на фоне приема этого цинка практически не болеют. Я верю и жду такого же эффекта!

Код на дополнительную скидку 5% – MAS6702
Спасибо, что используете!

Back To Top Adblock
detector