skip to Main Content

Nature’s Plus, Source of Life, Garden, Vitamin K2 (витамин К2), 60 растительных капсул

Этот витамин на сегодняшний день не является одним из известных, однако популярность его растет за счет многочисленных исследований, показывающим ученым и врачам его неоспоримую ценность для человеческого организма, в частности для представительниц прекрасного пола.

Витамин К2, как и магний, постоянно исчезающий из наличия на сайте, особенно в хорошей дозировке и по адекватной цене, как герой поста.

  Nature’s Plus, Source of Life, Garden, Vitamin K2 (витамин К2), 60 растительных капсул
Другое название витамина данной категории – менахинон.
Многочисленным исследования показали, что витамин К2 не только более полезный, чем К1, но и оказывает немалое положительное влияние на жизнедеятельность всех внутренних систем и органов в частности. При этом, его дефицит несет в себе более негативные последствия, чем другие представители группы К.

Немаловажная функция витамина К2 – участие в строении костной ткани. Он помогает вырабатывать необходимый белок – остеокальцин, который необходим для костей и суставов. Благодаря витамину К2 данный компонент становится более плотным, что снижает риск получения переломов в несколько раз.

В Японии одной из самых популярных блюд считается ферментированная соя – натто. Исследования ученых показали, что те, кто употребляют данный продукт в пищу довольно часто, имеют более плотные кости, чем жители, игнорирующие подобное блюдо. Факт объясняется тем, что соя богата витамином К2. Поэтому продукт впоследствии включили в основу школьных завтраков для детей.

Еще одно положительное влияние витамин К2 оказывает на сосуды. При взаимодействии с белком MGP он выводит накопившиеся кристаллы кальция, которые оседают на стенках, тем самым, производя очистительную функцию.

Поэтому, если вы из каких-то соображений пили Кальций, почистите сосуды К2 пока ветер без камней.

Я пью витамин К2 3-4 раза в год курсами. Данные капсулы по 1 шт в день после завтрака.
Во-первых, для профилактики остеопороза.
Во-вторых, для чистки сосудов.
В-третьих, сейчас все больше исследований говорит о пользе витамина К2 для кожи и волос.

В составе, кроме К2, содержится органическая цельнопищевая смесь — богатые фитонутриентами цельные фрукты, овощи, грибы, травы, водоросли и другие продукты растительного происхождения.

В общем, пьём, здоровеем и молодеем.))))

Я в инстаграмм: @tatiana_rnd2
Если мой пост был вам полезен, введите в корзине мой код MFJ872.
По этому коду могут получить скидку 5% все покупатели при любом заказе!

Back To Top Adblock
detector