skip to Main Content
Nature’s Way, органическое льняное масло, суперлигнан, 720 мл

Nature’s Way, органическое льняное масло, суперлигнан, 720 мл

Супер полезное масло из семян льна, обогащенное лигнанами для усиления антиокдантного эффекта от Nature’s Way. По моим подсчетам самое выгодное на Айхербе по соотношению объем-цена-качество.

Масла в упаковке действительно много – 720 мл, стоит доступно, качество прекрасное, масло свежайшее!

Я лично уважаю льняное масло за высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот (Омега-3, Омега-6 и Омега-9), которые способствуют снижению повышенного холестерина.
Также наше льняное масло обогащено лигнанами. Это фитоэстрогены, продлевающие молодость, если объяснять совсем коротко)))

🍀 ССЫЛКА ⏩ Nature’s Way, органическое льняное масло, суперлигнан, 720 мл

Наше масло Nature’s Way холодного правильного отжима и нерафинированное, чтобы сохранить всю пользу.

Семя льна содержит в своем составе растительную клетчатку, полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, Омега-6 и Омега-9), лигнаны (фитоэстрогены – продлевают молодость), лецитин, полисахариды, комплекс витаминов (в приличном количестве А, Е, F, селен)

Без Омеги 3 страдают наши кожа, волосы и ногти! Особенно рекомендуется повышенное употребление Омеги 3 женщинам после 40 для поддержания правильного гормонального баланса.

В бутылке находится как само льняное масло, так и частицы льна (жмых). Тем самым появляется интересный вкус и структура. И поэтому его надо хорошенько взбалтывать перед употреблением!
Масло очень вкусное! С мягким ореховым вкусом и ароматом.
Производитель рекомендует употреблять 1-2 ст. ложки масла в день.
Я добавляю масло в салаты, нагревать его нельзя.
Храню в холодильнике.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector