skip to Main Content
Nature’s Way, Alive! Kids, Complete Multivitamin, Cherry, Orange & Grape детские мультивитамины

Nature’s Way, Alive! Kids, Complete Multivitamin, Cherry, Orange & Grape детские мультивитамины

Скидка -20% на детские добавки по коду 20CHILD работает до 12 июля (до 20.00)

Мой ребенок категорически отказывается глотать капсулы, поэтому я всегда беру детские добавки в форме мармеладок, капель или сиропов.

Вот, например, мультивитамины Nature’s Way, Alive! Kids, Complete Multivitamin, Cherry, Orange & Grape

Я думала что это будут жевательные мармеладки, а ни более мягкие, типа пастилы или очень густого, чуть подсушенного повидла. Вкусные, кисло-сладенькие!

Так-то, в целом, я не любитель покупать многокомпонентные комплексы, в 90% я беру отдельно цинк, витамин D и витамин С и даю по ситуации. Но тут захотелось попробовать что-то новенькое и с хорошим составом.

В составе нет синтетических витаминов и все формы с хорошей биодоступностью. Тут витамины A, С, D3, E, тиамин, рибофлавин, ниацин, витамины B6 и B12, фолат,  биотин, d-пантотената кальция, холин, йод, цинк, натрий, запатентованный комплекс растительных экстрактов Orchard Fruits™ и Garden Veggies™: апельсин, голубика, морковь, слива, гранат, клубника, груша, яблоко, свекла, малина, ананас, тыква, вишня, цветная капуста, виноград, банан, капуста, помидор, асаи, спаржа, брюссельская капуста, клюква, огурец, горох, брокколи, шпинат.

Комплекс дает:

  • сбалансированную поддержку роста и развития костей
  • поддерживает здоровье глаз
  • поддержку иммунной системы  

Приглашаю почитать еще о детских добавках (ссылки кликабельны):


Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает вам  -5% на любой заказ, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector