skip to Main Content
Nature’s Way Alive! Teen Complete Multi For Her – витамины для девочек подростков

Nature’s Way Alive! Teen Complete Multi for Her – витамины для девочек подростков

Скидка -20% на детские добавки по коду 20CHILD  будет работать до 12 июля (до 20.00)

Идут в форме мармеладок, на вкус приятные, фруктовые, не противные, воспринимаются скорее как лакомство. В упаковке 50 штук и принимать рекомендуется по 2 мармеладки в день.

Как витамины защищают глаза?
Что касается самого интересного – поддержки здоровья глаз, то отдельно хочется сказать про лютеин и зеаксантин (тут они в комплексе Lutemax 2020) – это уникальные каротиноиды, которые поддерживают конкретно макулы и общую зрительную функцию. Выполняют функцию оптического фильтра, помогают защищать глаза от ультрафиолетовых лучей, снижают вредное влияние сине-фиолетового света от экранов гаджетов (считается, что это самая агрессивная часть видимого спектра), отвечают за остроту зрения и повышают чувствительность к свету. Также помогают глазам не сохнуть, поддерживают оптимальный уровень увлажнённости слизистой, защищают желтое пятно глаз от дегенерации, сокращают негативное влияние свободных радикалов.

Состав у этой добавки отличный, все компоненты в хорошо усваиваемых формах.

В составе: витамины А, С, D, E, K, B6, B12; тиамин, рибофлавин, ниацинамид, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, кальций, фосфор, йодин, цинк, натрий, лютеин, зеаксантин, инозитол. А также запатентованный комплекс экстрактов ягод и фруктов – Orchard Fruits™/Garden Veggies™, который включает в себя  богатые антиоксидантами, энзимами и полезными элементами экстракты апельсина, черники, моркови, сливы, граната, клубники, груши, яблока, свеклы, малины, ананаса, тыквы, вишни, винограда, банана, цветной капусты, белокачанной капусты, томатов, ягод асаи, спаржи, брюссельской капусты, клюквы, огурца, зеленого горошка, брокколи, шпината.

Как видите, состав не ограничивается одними лютеином и зеаксантином, так что, можно сказать эти витамины предназначены не только для поддержки зрения и защиты от голубого излучения, а и для здоровья сердца,  укрепление иммунной системы и антиоксидантной поддержке растущего организма в целом.

Приглашаю почитать еще о добавках для детей, которые мейчас можно купить со скидкой (картинки кликабельны):

Back To Top Adblock
detector