skip to Main Content
Nature’s Way Sambucus Standardized Elderberry Original Syrup – натуральный сироп из черной бузины

Nature’s Way Sambucus Standardized Elderberry Original Syrup – натуральный сироп из черной бузины

На многие натуральные сиропы из черной бузины скидки!
Так что самое время запастись на осень и зиму

Я очень люблю сиропы на основе экстракта ягод черной бузины, часто их покупаю и смело могу рекомендовать.

Тут у меня большая бутылочка одного из самых продаваемых сиропов марки – Nature’s Way, Sambucus, Standardized Elderberry, Original Syrup

В 10 мл сиропа (это примерно 2 чайные ложки) содержится 100 мг стандартизованого BioActives® экстракта ягод чорной бузины (Sambucus nigra L.) добытый из 6,4 мг (6400 мг) бузины премиального качества и супер насыщеный биофлавоноидами! Черная бузина полезна для взрослых и детей. Она является одним из лучших и эффективных  натуральных средств для поддержки иммунитета.

Ягоды черной бузины (Sambucus) обладают массой полезных свойств:

  • противовирусными
  • противовоспалительными
  • противоопухолевыми

Сиропы из бузины хорошо себя показали в профилактике простудных и вирусных заболеваний, экстракт из ягод оказывает положительное влияние на нервную систему и кровь. Бузина содержит большое количество антиоксидантов, предотвращает повреждение клеток в организме.

Вообще, многие марки выпускают подобные сиропы на основе ягод черной бузины, но я люблю и часто покупаю именно эти потому, что точно знаю, что в составе только качественный проверенный экстракт этих ягод. Знаю его концентрацию и количество флавоноидов (производитель указывает все необходимое).

И, самое главное – доказаная тестами биологическая доступность, концентрат содерит необходимое количество биоактивных флавоноидов, которые оказывают терапевтический эффект.

Это классический вариант сиропа, есть еще без сахара и с добавлением эхинацеи (у меня уже были на них отзывы, ниже дам ссылочки). Вкус у него приятный, сладкий с небольшой горчинкой, тут нет никаких красителей или добавок, в составе только стандартизированный сироп полученный из ягод черной бузины. Сироп без сахара чуть менее сладкий, но прямо вот совсем капельку, а с эхинацеей имеет небольшое послевкусие, как у леденцов от горла – все вкусы отличные, не противные! Цвет и консистенция у всех сиропов этой марки тоже одинаковые.

Дозировка для профилатки:  
Детям – 1 чайная ложка 1 раз в день (примерно 5 мл).
Взрослым – 2 чайные ложки 1 раз в день (примерно 10 мл).

Дозировка в период болезни:
Детям – 1 чайная ложка 4 раз в день (примерно 20 мл).
Взрослым – 2 чайные ложки 4 раз в день (примерно 40 мл).

Напоминаю, что это лучшие сиропы по концентрации в них полезных биофлавоноидов.

Приглашаю еще почитать отзывы о натуральных сиропах из черной бузины и леденцах для иммунитета (картинки кликабельны):

.

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает вам -10$ на первый заказ и -5% на остальные заказы, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ
Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector