skip to Main Content
NaturesPlus, Source Of Life, Animal Parade, Kid Greenz – лучшие зеленые витамины для детей. Отзыв

NaturesPlus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz – лучшие зеленые витамины для детей. Отзыв

Что такое комплекс KidGreenz?
Это запатентованная смесь зеленых овощей и фруктов, вернее их стандартизированные экстракты, это значит что самое полезное точно попадет в организм ребенка да еще и в хорошей концентрации, особенно актуально для деток, которые не любят зелень: тут у нас брокколи, шпинат, огурец, цельный коричневый рис, морковный сок, петрушка, спрулина, свекольный сок, бурые водоросли, люцерна, фруктоолигосахариды (из корня цикория и свеклы).

Не знаю как у вас, но мой ребенок точно не будет жевать петрушку (хотя и любит брокколи), да и вряд ли наберет из обычной, хоть и разнообразной еды столько витаминов и полезностей.

Этот комплекс можно принимать на постоянной основе, если у вашего ребенка дефицит зеленых овощей в рационе, а можно принимать курсами, как дополнительная поддержка иммунитета (особенно в холодное время года). В баночке 90 вкусных жевательных таблеток в виде зверушек, так что ее хватит на три месяца ежедневного приема. Вот такие они:

Как работает добавка KidGreenz?
Этот комплекс богат фитонутриентами из зеленых суперфудов, его составляющие являются не только пищевыми источниками энергии, а еще и катализаторами роста лактобактерий, благодаря чему комплекс очень круто помогает поддерживать здоровье ЖКТ, что так же ощутимо влияет как на общее здоровье ребенка, его самочувствие, иммунитет (способность противостоять всяким вирусам), так и на его настроение.

Плюс ко всему все добавки марки не содержат искусственных красителей, ароматизаторов или подсластителей, не содержит распространенных аллергенов типа дрожжей, сои и молока.

ПРИГЛАШАЮ ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ ПРО ДОБАВКИ ANIMAL PARADE (картинки кликабельны):

.   

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector