skip to Main Content

NaturVet, Omega-Gold с жиром лосося, добавка для собак и котов, 90 мягких жевательных таблеток

Чтобы хорошее здоровье и красивые волосы были не только у меня, но и у котика, решила добавить в рацион пушистика омегу.

Сначала поясню, почему я взяла этот сухой вариант.
Дело в том, что омеги для котиков на сайте неплохой выбор. Но на некоторых баночках не указано процентное содержание ЭПК и ДГК вообще. А самый лучший вариант на сайте Zesty Paws оказался в очень большом объеме и по высокой цене. Большой объем жидкой омеги может быстро пропасть, к тому же, я не была уверена, что кот вообще будеть пить жир.
Для начала, я решила попробовать дать ему человеческую капсулу омеги. Грызть он ее не захотел, поэтому я проткнула капсулу и влила содержимое в пасть. Проглотил. Но тут же начал вылизываться! Мама дорогая, ну и вонь. Мне так жалко стало его драгоценный мех, что я быстро передумала вообще покупать ему жидкую омегу.
Полазив по сайту наткнулась на NaturVet.

Это, конечно, не чистый аляскинский лосось, а смесь всего подряд:

Сухой картофельный продукт, семена льна, глицерин, сухие пивные дрожжи, лецитин, жир лосося, мальтодекстрин, вода, натуральный ароматизатор, тапиоковый крахмал, сорбиновая кислота (консервант), смешанные токоферолы (консервант), растительное масло.

Но я решила попробовать.

Приходит баночка с крупными слегка влажными кубиками лакомства. Запаха рыбы от кубиков нет совсем. Пахнут плюс минус стандартным кошачьим, собачьим кормом.
Когда я только распаковывала баночку, Малыш очень заинтересовался, я ожидала, что накинется и будет попрошайничать. Но, увы, не тут -то было. Помусолив кубик во рту, Малыш выплюнул. Думала, что может, надо разломить пополам, потому что он не привык к таким крупным кусочкам. Но и эта попытка не увенчалась успехом.
Надо сказать, что кот не слишком привередлив и любит поесть, но с первого раза полностью забраковал данный продукт. Думаю, что ему не понравился состав продукта. Обидно, такие деньжищи коту под хвост)
Вот такие дела.  Домашним привередам даже и предлагать не стала, они вообще капризные насчет еды.

Подводя итог. Жалею, что сделала неправильный выбор. Надо было все-таки брать чистейшее масло лосося.

Всем по котику и хорошего настроения!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

А вот и мой любимый пупсик, Малыш.

Back To Top Adblock
detector