skip to Main Content

NB Pure, метил B12, спрей, укрепление, 30 мл

На iHerb – новогодняя распродажа, найти её легко – в разделе “Суперцена”. Там сейчас представлено более 4500 товаров со скидками до 50%! И, кстати, есть очень классные штуки.

Так, прекрасный витамин В-12, о котором я расскажу сегодня можно купить дешевле на 30%! Успевайте, вечером акцию объявят официально и всё нужное разберут очень быстро.

Витамин В-12 я принимаю на постоянной основе. На iHerb имеется большой выбор, но подходят мне считанные единицы. Вариант от NB Pure – как раз из их числа. О нём и расскажу сегодня, а заодно напомню о пользе витамина В-12.

Заказать можно здесь –

NB Pure, метил B12, спрей, укрепление, 30 мл (1 жидк. унция)

Витамин B12 имеет решающее значение для нашего организма. Он поддерживает общее благополучие, работая во всех областях нашего тела, от мозга до ДНК.

Витамин B12 необходим для того, чтобы дать вашей иммунной системе энергию, которая ей нужна для наилучшей работы. Многие знают, что хорошему кровообращению мы обязаны высокому уровню железа, но не только оно отвечает за отсутствие анемии. Витамин В12 ( вместе с фолиевой кислотой) играет такую же роль. В12 помогает делению эритроцитов, поддерживающих постоянную циркуляцию кислорода в организме.

Наиболее распространёнными типами витамина В-12 являются метилкобаламин и цианокобаламин.

Цианокобаламин – тоже действующая форма B12, но она содержит дополнительную молекулу, которую организм должен расщепить, прежде чем вы сможете получить пользу от добавки. Цианокобаламина не существует в природе; он создан в лаборатории. Многие компании предпочитают использовать цианокобаламин, потому что он дешевле. Но цианокобаламин действует не так эффективно, как метилкобаламин.

Хотя метилкобаламин B12 содержится во многих продуктах животного происхождения, большинство людей не получают его в достаточном количестве, даже если они едят здоровую цельную пищу.  Вегетарианцы и пожилые люди особенно подвержены дефициту этого важного питательного вещества, что может быть вызвано его низким потреблением с пищей, недостаточной биодоступностью, проблемами с печенью или плохим усвоением витамина B12.

Несколько причин принимать метилкобаламин в виде спрея от NB Pure,:

– метилкобаламин B12 особенный, потому что это единственная форма B12, которая может самостоятельно проникать в мозг через гематоэнцефалический барьер;

–  спрей или сублингвальный B12 действует быстрее, помогая поддерживать иммунитет и защищая клетки мозга от повреждений;

– несколько исследований показывают, что метилкобаламин в больших дозах может помочь людям с рассеянным склерозом;

– научные исследования подтверждают, что метилкобаламин – единственный B12, который работает с нервной системой;

– B12 может помочь вашему телу очиститься от повседневных микробов и токсинов;

– спрей с витамином B12 может снизить уровень гомоцистеина, что является индикатором сердечных заболеваний или инсульта.;

– спрей с метилом B12 может повысить энергию и улучшить настроение.

Для себя я выбираю витамин В-12 только в форме метилкобаламина и предпочтительно в жидких спреях или сублингвальной форме. Как правило, такие варианты содержат ароматизаторы, употребление которых я избегаю.

У добавки этого производителя простой чистый состав: витамин В 12, очищенная вода и очищенный органический глицерин.

Продукт сертифицированный веганский, без ГМО, производится на предприятии, регулируемом FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов).

Поставляется в пластиковом флаконе, изначально запаянном в плёнку. Бутылочка снабжена удобным спреем.

На одно впрыскивание приходится 500 мкг витамина B12 в виде метилкобаламина. Содержимого флакона хватит на 175 применений.

Жидкость малинового цвета, приятная, чуть сладковатая на вкус. Перед впрыскиванием нужно хорошо встряхнуть флакон и пшикнуть прямо в рот.

Поскольку в моём рационе практически нет продуктов животного происхождения, витамин В 12 мне просто необходим. Принимаю его ежедневно. Данный вариант мне понравился чистым составом, удобством применения и приятным вкусом. Буду брать ещё.

Другие мои отзывы о добавках со скидкой:

American Health, Ester-C, 500 мг

Астаксантин для здоровья глаз, сердечно-сосудистой системы и поддержки иммунитета

Подмаренник цепкий (он же липучка, он же геморройная трава) от Nature’s Answer

Natural Factors, здоровье легких, бронхов и носа

Now Foods, витамин D3, высокоактивный, 25 мкг (1000 МЕ)

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector