skip to Main Content

Не только для беременных – Jarrow Formulas, Метилфолат, 400 мкг

На продукты для здоровья сердца действует суммарная скидка 15%.

К этой категории относится и витамин В9, известный как фолиевая кислота. Её в обязательном порядке назначают беременным женщинам, но фолиевая кислота нужна всем женщинам без исключения. И мужчинам тоже.

В настоящее время специалисты изучают связь между дефицитом фолиевой кислоты и развитием осложнений COVID-19 со стороны сердечно-сосудистой системы.

Заказать можно здесь –

Jarrow Formulas, Метилфолат, 400 мкг, 60 растительных капсул

Фолиевая кислота необходима для строительства ДНК, находящегося во всех клетках организма. Она восстанавливает иммунитет, поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов.

В подростковом возрасте фолиевая кислота корректирует половое созревание девушки, помогает при акне.

Беременным фолиевая кислота необходима для правильного развития плода и его нормального роста.

Кроме того, витамин В9 способствует увеличению работоспособности клеток головного мозга, ускоряет процессы регенерации и метаболизма, увеличивает выработку серотонина, снижает риск развития болезни Альцгеймера.

Для мужчин, кроме всех перечисленных полезных свойств, фолиевая кислота может быть интересна положительным влиянием на качество спермы, что важно при планировании зачатия ребёнка.

Метилфолат — это эффективная биологически активная форма фолиевой кислоты. Quatrefolic® — технология 4-го поколения для производства фолата. Из-за физиологических стрессов, индивидуальных особенностей, а также индивидуальной способности организма преобразовывать синтетическую фолиевую кислоту в активную форму фолата (что может привести к накоплению неметаболизированной фолиевой кислоты в организме и препятствовать транспортировке и метаболизму естественных фолатов) добавки с 5-MTHF крайне рекомендованы к употреблению. В отличие от фолиевой кислоты, 5-MTHF может проникать через гематоэнцефалический барьер и не маскирует дефицитную анемию.

Подходит для вегетарианцев.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся маленькие капсулки без явно выраженного запаха.

Рекомендуемая суточная доза – 400 мкг. Хорошая профилактическая дозировка.

Фолиевую кислоту я принимаю вместе с витамином В12 для поддержки уровня гемоглобина*, для укрепления иммунитета и здоровья сердца.

* в период пандемии людям, подверженным анемии,  особенно важно поддерживать уровень гемоглобина, ответственного за транспортировку кислорода, низкий уровень которого — серьезная проблема пациентов с COVID-19.

Данный вариант мне нравится хорошей формой, нужной дозировкой и приятным ценником. Покупаю его чаще других.

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector