skip to Main Content

Немолочная молочка Now Foods, Real Food, Органическая кокосовая молочная пудра

Кокосовое молоко бывает не менее вкусным, чем кокосовые сливки. Новинка NOW Real Food® – как раз тот самый вариант: сливочный, насыщенный, богатый.
Эта кокосовая пудра пригодится везде, где по рецептуре требуется кокосовое молоко или обычное цельное молоко – от супа и бисквита до панна котты и коктейля. Её очень вкусно есть просто ложкой из пакета, чем не могут похвастаться иные сливочки.

СКИДКА 14% на всё код VDAY14

Now Foods, Real Food, Organic Coconut Milk Powder, 12 oz (340 g)

Органика. Кулинария
Сертифицированное органическое кошерное сухое кокосовое молоко изготавливается из органических кокосовых орехов. Поскольку порошок высушен по методике распыления, в дальнейшем он хорошо растворяется в воде, кофе и любом напитке, горячем или холодном.
Порошковое кокосовое молоко имеет выраженный сливочный вкус и идеально подходит для выпечки. Он имеет более длительный срок хранения, чем кокосовое молоко, не требует охлаждения и успешно используется для приготовления соусов, смузи, десертов.

Очень и очень
Кокосовая пудра очень мелкого помола, напоминающего соду. Вкус сладковато кокосовый, не приторный, нежный, напоминающий кокосовые сливки. Сам порошок слегка влажный, немного комкуется.
Столовая ложка в кофе или какао размешивается не мгновенно. Быстро и полностью размешать удаётся только венчиком, тогда получается гомогенная смесь без осадка.
Кокосовым порошком очень вкусно посыпать всё подряд, в десертах он неотличим от кокосовых сливок.
Пакет удобен для хранения, имеет зип-застёжку, пользоваться удобно.

Кто не употребляет молочку, берите немолочное кокосовое молоко, и будет вам адекватная замена лучше прежнего!
Очередной чудесный кокосовый продукт лучше многих.
К покупке рекомендую.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector