skip to Main Content
Neocell Collagen Beauty Builder — бустер красоты. Мой отзыв

Neocell Collagen Beauty Builder — бустер красоты. Мой отзыв

Скидка -26% на любимые бренды, в том числе и этот
действует до 3 октября  (20:00) по коду 26FAV

Neocell Collagen Beauty Builder комплекс из гидролизованного бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, биотина и витамина С для красивой кожи, волос и ногтей.

Это вообще стандарт — коллаген (первого и третьего типов) рекомендуется принимать именно вместе с  витамином C и гиалуроновой кислотой. Эти компоненты отлично сочетаются между собой и усиливают действие друг друга.

Я и раньше покупала все эти компоненты отдельно и результат был, и мне он нравился. Но, человек существо ленивое, такое количество добавок раздельно принимать быстро надоело. А тут раз, и все!  — люблю такие бустеры красоты, где в одной капсуле есть все, что нужно.

В организме уже с 25 лет замедляется производство собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Из-за этого кожа начинает терять эластичность, упругость, гладкость и свежесть, а ногти и волосы становятся ломкими, появляются проблемы с суставами.

  • Коллаген – важнейший компонент соединительной ткани, в большей степени именно благодаря ему наша кожа выглядит упругой и гладкой. Он способствует регенерации тканей, поддерживает кожу в тонусе, способствует росту крепких ногтей и здоровых волос, повышению эластичности мышц, сухожилий и связок;
  • Гиалуроновая кислота является мукополисахаридом, который естественным образом находится в соединительной ткани, межклеточном матриксе, суставной жидкости, и еще много где в организме. Она является мощным природным увлажнителем, так как имеет способность связывать и удерживать внутри клетки молекулы воды. Также гиалуроновая кислота может защищать дерму от негативного влияния свободных радикалов и агрессивных факторов внешней среды. Она отвечает за регенерацию и скорость восстановления тканей, стимулирует синтез белков и нормализует метаболические процессы внутри клеток;
  • Биотин  также влияет на производство коллагена в организме. Он полезен для кожи, волос, ногтей и многих других органов. Биотин помогает улучшить структуру волос, укреплять  волосяные луковицы, бороться с выпадением волос. Клинические исследования подтвердили, что примем биотина  повышает твердость и толщина ногтей. Также биотин оказывает благотворное влияние на кожу: повышает эластичность и упругость;
  • Витамин С стимулирует собственный синтез коллагена в организме, а также ощутимо улучшает его усвоение;
  • Альфалипоевая кислота известный антиэйдж компонент. Она помогает замедлять процессы старения, защищает клетки от окислительного стресса (привет свободные радикалы!). Как показали лабораторные исследования ее прием оказывает благотворное влияние на организм;

У меня упаковка на 150 капсул, принимать нужно по 3 штуки в день, баночки как раз хватает на курс из 5 месяцев! От постоянного приема подобных добавок (курс два раза в год) лично у меня заметно улучшается состояние кожи. В целом,  в свои 39 я довольна состоянием кожи, у меня практически нет морщин (только небольшие мимические у глаз).

Приглашаю еще почитать о добавках с коллагеном (на некоторые из них также работает скидка)
картинки кликабельны:

.   .  

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector