skip to Main Content

Neogen, Освежающая пенка для умывания, черника, 160 мл

m6ijvIFX22c.jpg

Не знаю, как вы, но я лично не припомню 125 ингредиентов в составе одного продукта. В основе этой пенки – сок голубики. А на дне флакона действительно плавают настоящие ягодки.

Сразу же продолжу песню про какой-то нереальный состав. Кажется, что производитель хотел угодить даже самому привередливому покупателю, поместив в одну пенку все, что только вообразить можно. И растения-цветочки, и фрукты-ягоды. От банального гамамелиса и ромашки до экзотического гриба мацутакэ. От мелиссы и облепихи до опунции, лотоса и тигровой лилии. Сюда умудрились добавить даже молоко ослицы и экстракт льна. Со слов производителя, продукт предназначен для чувствительной кожи. Но тем не менее, не вижу преград для использования при нормальной и возрастной коже.

Мне очень понравился и флакон, стильный, красивым фиолетовым цветом, да и ягодки на дне тоже привлекают внимание и намекают на натуральность продукта. Дозатор выдает облачко пенки. Одного неглубокого нажатия хватает для полноценного умывания.

Аромат пенки могли бы сделать вкуснее, ягоднее, цветочнее. Однако он напоминает мне запах простого мыла.

Сама пенка воздушная, нежная, приятная на лице. Прекрасно очищает, освежает кожу. По началу использования мне даже казалось, что слегка осветляет. Используем продукт только утром, на вечер есть много других средств для очищения и снятия макияжа. Но, если кому интересно, пенка Neogen макияж не удаляет идеально, а вот вторым этапом очищения подойдет.
Дочке пенка понравилась больше чем мне- у нее комбинированная кожа и юный возраст. Моя кожа тоже приняла этот продукт, просто ровно, без безумного восторга, т.к. очищает до скрипа (без стягивания).

В целом, интересный продукт с улётным составом и красивым оформлением.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Все мои посты на тему КОСМЕТИКА АЗИАТСКАЯ

Back To Top Adblock
detector